Обустройство ванной комнаты - ответственное дело, требующее внимательности, терпения и скрупулезности. От того, какие изделия вы выберете и как их установите, будет зависеть общее восприятие помещения. Часто люди не в силах принять собственное решение и обращаются за помощью к дизайнерам интерьеров. Но все ли так критично? Или же есть вероятность того, что выбранная самостоятельно сантехника будет выглядеть идеально? К счастью, сегодня продажа сантехники осуществляется повсеместно.

На самом деле все немного проще, нежели кажется. Вы можете заказать сантехнику в интернет магазине O&L. Для оснащения уборной список сантехника содержи всего 4 основные предмета:

  • унитаз;
  • умывальник;
  • резервуар для купания;
  • мебельное изделие.

Это предметы, без которых санузел не будет комфортным и функциональным.

Существуют также дополнительные изделия, которые предлагает интернет магазин O&L, их имеет смысл устанавливать в том случае, когда габариты вашего помещения позволяют это сделать. К таким приборам относятся биде и писсуары. Если же санузел слишком мал, придется от них отказаться либо найти им более компактную альтернативу. Рассмотрите каталог инженерной сантехники и выберите все, что вам необходимо от таких производителей, как Zerix, Ibergrif, Haiba, Mixxus, Koer, Grandfar.

Итак, после того, как вы определились со списком необходимых приборов, приступайте к их выбору

При этом обязательно учитывайте будущий дизайн ванной комнаты. Если вы решили не заморачиваться и отдали предпочтение классическому интерьеру, вам подойдет керамическая раковина, напольный туалет и белая ванна прямоугольной либо овальной формы.

Такие модели выбрать проще всего, ведь каждый изготовитель имеет целую коллекцию традиционных изделий. Главными преимуществами таких моделей является их практичность, долговечность и доступная стоимость.

Если же вы решили соорудить стильный санузел по последним тенденциям, рассмотрите ассортимент элитной сантехники. Изделия такого типа уникальны в своем роде, их формы и оттенки неповторимы.

В данную категорию относят изящные раковины из цветного минерального стекла и натурального камня. Также элитную коллекцию украшают неповторимые унитазы уникальных форм и размеров, выполненные вручную из мрамора и оникса.

В зависимости от своего исполнения приборы идеально подходят для интерьеров в стиле этно, Прованс, хай-тек и ноу-хау. Некоторые консольные унитазы оснащаются автоматическими механизмами, которые действуют под управлением датчиков. Наличие такого прибора сделает вашу уборную не только исключительной, но и современной.

Сантехнику для ванной целесообразно приобретать у известного изготовителя. Качественные товары производят в Германии, Польше, Финляндии и Чехии.

Компании с многолетней историей имеют собственные разработки и открытия, их товары производятся по уникальным технологиям, проверенным временем. Изготовители несут ответственность за работоспособность приборов на протяжении всего гарантийного срока.

Что еще предлагается в магазине O&L:

  • накладная кухонная мойка;
  • насосы для воды;
  • отопление;
  • душевая колонна haiba и многое другое.