Создание сайта никогда не было конечной целью для многочисленных предпринимателей. Нет, конечно, иметь представительство в Сети – это очень хорошо. Но крайне важно, чтобы оно не просто было, а чтобы о нем узнали потенциальные клиенты. А вот тут уже без продвижения не обойтись. Такую работу часто поручают только экспертам с огромным опытом.

Не стоит забывать, что создание веб-сайта предполагает еще и необходимость решать вопросы, которые связаны с hosting. Сегодня купить хостинг не составит труда, нужно лишь отыскать надежную компанию, которая предложит максимально выгодные условия. И (пожалуй) лучше WPHost.me вам ничего не найти.

Отдаем предпочтение WordPress hosting

Именно такой вариант часто предлагается тем клиентам, которые обратились за помощью в данную компанию. И почему же они его выбирают? А это делается по причине наличия немалого количества преимуществ, что есть у данного варианта. Вот об этом немного и поговорим.

Например, при покупке такого хостинга вы уже можете пользоваться установленным WordPress. Также постоянно выполняется антивирусная проверка файлов клиента. Если нужно вмешаться, то вы об этом обязательно узнаете. Не будем забывать, что еще и SSL предлагается бесплатно. Это касается всех сайтов заказчика, а также поддоменов.

Админка сайта обязательно защищается от ботов. Да и никому не удастся подобрать пароли, чтобы «натворить дел». Буквально каждый день создаются бэкапы. На отдельном серверном оборудовании удается сохранять файлы, многочисленные базы данных.

Возможно, ранее вы сотрудничали с иным hosting-провайдером. В подобных ситуациях перенос производится бесплатно. Специалисты с немалым опытом точно знают, что необходимо делать в таких ситуациях. Некоторые домены оплачиваются за клиентов или же продлеваются при переносе.

Добавим, что данная компания отдает предпочтение только SSD-дискам. Благодаря этому удается значительно увеличить скорость, с которой работают веб-сайты. Если они будут быстрыми, то компания добьется большого успеха. Не будем забывать и о расширенной поддержке плагинов кэширования.