По большому счету, команда wd&ss действительно занимается масштабированием бизнеса. Если вы мечтаете о том, чтобы, образно говоря, одинокий торговый ларек когда-нибудь вырос до размеров гипермаркета, то теперь появилась ясность, куда нужно обращаться. Вообще, конечно, речь идет о создании узнаваемых брендов и сетевом маркетинге, как действенном средстве получения эффективной отдачи от инвестиций.

Они уже там

Если вы только собираетесь покорять виртуальную вселенную, то специалисты WD&SS там давно чувствуют себя, как дома. Знают все закоулки, мейнстримы и акцентуации характера местного населения. Без этих знаний в интернете сегодня работать нельзя. Со всех сторон несутся мощные разнонаправленные информационные потоки, на серо-буро-малиновом фоне которых незаметны даже самые яркие ручейки.

Наш мозг так устроен, что примерно через каждые 20…25сек переключает взгляд с одного объекта на другой даже в тихой спокойной обстановке. Это наследие предков, бродивших по неведомым землям в постоянном ожидании опасности, которая могла появиться откуда угодно. Если в этом миг сознание не получает значимой информации, оно переключается на другой информационный объект.

Собственно, ничего неожиданного в вышеизложенном тексте нет. Многие высокопрофессиональные агентства сегодня основывают свою деятельность не на чувствах и эмоциях, а на скрупулезном аналитическом расчете каждого предполагаемого шага. Когда работать приходится в виртуальной среде, этот момент приобретает непреходящую значимость.

В сильно упрощенном виде процесс продвижения любого продукта выглядит следующим образом: его всесторонний анализ, определение параметров целевой аудитории, выделение методологии воздействия на нее с целью принуждения к совершению требуемых действий. Практическая реализация каждого из разделов невероятно сложна и требует от исполнителей самой высокой квалификации. Таких команд немного даже в масштабах планеты. WD&SS – одна из них. Во время сотрудничества клиент ничем не рискует, поскольку оплата работы только по конечному результату.