В июле 2018 года застройщик ЖК комфорт-класса начал официальные продажи квартир в 12-ом многоквартирном доме, который отличается соответствием современным стандартам. Строительные работы проводятся активно, благодаря чему каждый останется в полной мере довольным предлагаемыми услугами.

Особенности строительства жилого комплекса

В Броварах подходит к завершению строительство ЖК «Лесной квартал». Этот проект считается одним из самых масштабных, так как жилье будет идеальным для последующего проживания.

Жилой комплекс располагается в самом удобном районе, практически в центре города. ЖК находится на пересечении двух улиц: Киевская и Вячеслава Черновола. При этом часть города является зеленой, ведь здесь располагаются сосновый бор и парковый комплекс. Неудивительно, что многие люди остаются довольными предлагаемыми условиями проживания.

Основные данные о ЖК «Лесной квартал»

Жилье создают по каркасно-монолитной технологии, благодаря чему гарантируется оптимальный уровень комфорта. К тому же для утепления стен используют минеральную вату, поэтому даже осенью будет очень комфортно. К тому же можно рассчитывать на автономную котельную, поэтому успешно предотвращаются любые проблемы с отоплением.

Современные квартиры радуют реализацией инновационных технологий и высоким уровнем комфорта.

«Лесной квартал» - это лучший современный ЖК в Броварах.