Бухгалтерія для України – автоматизирует ваш бухгалтерский и налоговый учет. Подходит для всех субъектов экономической деятельности.

Бухгалтерія для України – автоматизирует ваш бухгалтерский и налоговый учет. Подходит для всех субъектов экономической деятельности. Продукт оснащен Планом счетов бухучета, принятым Минфином Украины.

Программным пакетом 1С:Підприємство. Бухгалтерія для України предусмотрено создание дополнительных аналитических субсчетов, предусмотренных учетной политикой предприятия.

Подсистема имеет встроенный блок для создания обязательных отчетов, регламентированных Налоговым кодексом и законодательными актами Украины.

Программа обеспечит вам возможность реализации налогового учета при всех системах налогообложения.

Комплекс оснащен развитым функционалом, удачным интерфейсом, высокой операционной скоростью.

Бухгалтерія для України решает для вас такие задачи:

  1. Ведение учета одновременно в нескольких компаниях.
  2. Учет поступления и выбытия ТМЦ и запасов, их оценка. Реализована функция учета по партиям
  3. Учет поступления, выбытия, модернизации, переоценки ОС, инвентаризации материальных и нематериальных активов
  4. Движение наличных и безналичных денежных средств, взаиморасчеты с контрагентами, подотчетными лицами
  5. Учет рабочего времени, движения кадров, начисления и взаиморасчеты по зарплате
  6. Генерирование отчетов в государственные контролирующие организации и фонды, с использованием новейшего FREDO Звіт.
  7. Большой круг иных задач.

Цена пакета Бухгалтерия для Украины для одного абонента – 6690 гривен.

Возможности программы

Подсистема обеспечивает учет основной деятельности. Ввод первичных документов по проведенным хозяйственным операциям возможен как по типовым проводкам, так и вручную.

Ведение учета производственных запасов при поступлении и выбытии по методам оценки по себестоимости или цены продажи (в зависимости от вида операции).

Организация учета по складам движения ТМЦ, запасов и полуфабрикатов может вестись в количественном или суммарном измерениях, в разрезе складов и МОЛ. Возможен раздельный учет для отдельных субъектов.

Ведение учета основных, оборотных средств, материальных и нематериальных активов – операции поступления, выбытия, модернизации, переоценки и расчета амортизации ОС, инвентаризации активов.

Обеспечение учета движения наличных и безналичных средств по системе клиент-банк и кассовым операциям. Взаиморасчеты с контрагентами ведутся через настраиваемый блок документов. Отдельный учет расчетов с подотчетными лицами

Организация кадров и учет зарплаты может вестись из одной конфигурации, что позволяет руководству небольшого предприятия объединить эти функции в одно подразделение.

Программа позволяет вести учет НДС по кассовому методу или по первому событию, согласно учетной политике предприятия. Автоматизирован расчет налогового обязательства, налогового кредита и формирование налоговых накладных.

Распределение затрат на себестоимость, определение финансового результата до налогообложения, операционное закрытие период.

Продукт имеет набор стандартизованых шаблонов отчетов (бухгалтерских и регламентированных), позволяющих анализировать операционную и внеоперационную деятельность.

Преимущества. Почему именно Бухгалтерія для України:

  1. Ускорение процессов управленческого учета. Освобождает бухгалтеров от обилия монотонных повторяющихся операций за счет автоматизации процессов.
  2. Активное меню рабочего стола. Ускоряет работу пользователей, а в итоге –и процессы управленческого учета.
  3. Отслеживание изменений в законодательстве. В интерактивном режиме вносит все принятые нововведения в подсистемы комплекса.
  4. Консолидированный учет. Программа адаптирована к ведению учета одновременно в нескольких компаниях. Конфигурация позволяет использовать общие базы номенклатуры, контрагентов, персонала в разных блоках программы.
  5. Формирование всех видов отчетности и отправка их в органы контроля через интернет.
  6. Сервис поиска. Облегчает работу по поиску текста по нескольким символам в существующих базах.
  7. Демонстрационная и обучающая версии. Позволит быстро научиться работе с программою.

Купить 1С:Підприємство. Бухгалтерія 8 для України в Киеве рекомендует компания Ukrainian Intelligent Technology.

Стоимость нескольких клиентских мест – от 12900 гривен.

В качестве бонуса – ИТ сопровождение в течение трех месяцев бесплатно.