С началом весны и лета каждый человек стремится обновить свой гардероб, приобрести качественные, необходимые и красивые аксессуары. С первыми лучами необходимо грамотно защищать свои глаза, это можно сделать с помощью качественных солнцезащитных очков. Тем более, на сегодняшний день известные бренды делают настолько красивые очки, что можно смело сказать, что солнцезащитные очки - это имидж, стиль, красота плюс правильная защита глаз. Поэтому при выборе такого важного аксессуара необходимо опираться на функционал и стилистическую точку зрения. Подобрать для себя качественные солнцезащитные очки поможет профильный магазин Оптика Люксор, который предлагает огромное количество вариантов от известных брендов.

Ознакомиться с ассортиментом магазина

На профильном и специализированном сайте магазина https://opticaluxor.ua/ru/catalog/sontsezakhisni-okulyari вы можете ознакомиться более детально с огромным количеством брендовых солнцезащитных очков, а также прочесть важную информацию о выборе данного аксессуара. Из брендов здесь представлены VENTO, POLAROID Corp, GUESS, RAY BAN, TOM FORD и многое другое. Правильно заказывать для себя очки необходимо по правилам подбора их формы, то есть необходимо подбирать модель по форме лица. Например, людям с овальной формой лица подходят все варианты типов очков. Это могут быть:

  • авиаторы
  • вайфареры
  • клабмастеры и прочее

Для лица с формой ромба идеально подойдут модели овальной или круглой направленности. Такие оправы смогут элегантным образом подчеркнуть черты лица благодаря мягким изгибам. Угловатые оправы очков могут смело носить люди с круглой формой лица. Чтобы ознакомиться более детально с тонкими нюансами подбора очков стоит посетить официальный сайт opticaluxor.ua.

Какие бывают материалы оправы

Стоит сразу отметить, что при выборе материала необходимо понимать, что он влияет непосредственно на вес очков, срок службы, а также влияет на внешний вид. Корпус может быть изготовлен из разных материалов, например из пластика, также оправа может быть из металла и его сплавов, из некоторых пород дерева и прочее. Пластиковая оправа - это легкость, устойчивость к различным механическим повреждениям, считается самой популярной моделью. Металлические отличаются долговечностью и интересными вариантами дизайна. Выбор оправы зависит только от ваших предпочтений и желаний.