Автоматизация в различных заведениях является современным трендом. Намного проще обслуживать клиентов, когда они сами могут сформировать свой заказ, а потом просто передать его сотруднику. Для выполнения данной задачи требуются специализированные терминалы самообслуживания, которые можно без труда найти в продаже. Но при выборе необходимо обязательно ознакомиться с их техническими характеристиками, чтобы можно было подобрать идеальное решение для своего бизнеса. Заказ можно оформить через интернет, так что предварительно будет возможность ознакомиться со всеми техническими характеристиками и функциональными возможностями.

Какими функциями обладают терминалы?

Современный POS-терминал Sunmi T1 подойдет для решения широкого спектра задач. На странице сайта https://sunmi.ua/terminal/pos-terminal-sunmi-t1/ можно подробнее ознакомиться с ним, чтобы узнать все эксплуатационные особенности. Новое поколение терминалов получило улучшенные технические характеристики, что положительно отразилось на скорости обслуживания клиентов. Меню является очень отзывчивым, а печать чеков выполняется максимально оперативно. Так что можно будет с помощью терминала оснастить торговые точки, заведения общественного питания, спортивные и развлекательные центры. В любом месте они проявят себя с лучшей стороны.

Терминал оснащен 8-ядерным процессором, способным мгновенно обрабатывать любые запросы. Также в работе используется передовой принтер, способный печатать до 25 чеков в минуту. Поэтому работа с терминалом будет максимально удобной для всех пользователей. Передовой Full-HD экран прекрасно передает картинку, так что не придется всматриваться в него. Все заказы передаются мгновенно, а клиенту печатают чек, в котором полностью перечисляются выбранные позиции. При необходимости терминал дополнительно может оснащаться кассой, а также к нему можно подключать клавиатуру и мышь.

Стоимость терминала не слишком высока, так что он будет отрабатывать вложенные в него денежные средства достаточно быстро. Стоит отметить, что установить его можно, как в небольшом кафе, так и в огромной гостинице, рассчитанной на 500 номеров. В любой ситуации современная техника будет справляться на высшем уровне. Причем терминал продолжает работать даже при отключении электричества, что весьма удобно, ведь клиенты не будут ждать, пока завершатся ремонтные работы. Установка и обслуживание являются предельно простыми, поэтому не возникнет никаких дополнительных проблем.