Деловые люди предпочитают решать свои вопросы не только в рамках офиса, в большинстве случаев серьезные переговоры с партнерами или важные презентации они проводят в загородных отелях. Это тем более целесообразно, когда за окном летний зной, а отель под Киевом расположен в лесной зоне. Таким образом, принимающая сторона решает два важных вопроса – поселение партнеров в комфортном и уютном отеле и решение всех вопросов, связанных с бизнесом.

Бутик Отель SPA – это современное, идеально организованное место для полноценного отдыха с великолепными дизайнерскими номерами и безупречным сервисом. Здесь будет комфортно и уютно отдыхать всем, кто на время поселиться в любом номере, выбранной категории. В стоимость номера входит вкусный завтрак, а обед и ужин можно выбрать либо на террасе ресторана SPA, предлагающем восточную кухню, либо в ресторане на воде «Шкипер» с невероятно вкусными блюдами.

Идеальная локация для бизнес - встреч

Поэтому всем приехавшим бизнес - партнерам будет удобно проживать в этом действительно уютном уголке рядом со столицей. Тем более что рабочие моменты можно решать здесь же, поскольку к услугам гостей отеля предлагается конференц зал, полностью оборудованный под нужды любого делового мероприятия от корпоративного тимбилдинга до серьезных переговоров с солидными партнерами.

Отель предлагает предпринимателям следующие услуги:

  • конференц-зал на 40 человек;
  • комплектация аудиовизуальным оборудованием и высокоскоростным интернетом;
  • трансфер прибывших гостей из аэропорта или вокзала;
  • кофе-паузы, перекусы, банкет при необходимости.

То есть полное и абсолютное содействие для проведения различных деловых мероприятий, мастер-классов, отчетного собрания или обучающих тренингов. Возможность их проведения и проживания в одном месте будет оценена деловыми партнерами, и положительным образом повлияет на результат переговоров.

Отдыхать тоже нужно

Однако не бизнесом единым живут предприниматели, им тоже требуется отдых и условия отеля идеально к нему располагают. Бутик Отель SPA – это комплекс отдыха, предоставляющий гостям насладиться возможностью полного расслабления у одного из предлагаемых бассейнов.

Здесь можно выбрать открытый или закрытый вариант, в зависимости от погоды, а можно предпочесть бассейн с гидромассажем, чтобы привести себя в тонус после деловой встречи, желающим полного расслабления и очищения предложат выбрать из имеющихся вариантов бань: русской, финской, римской и модной нынче инфракрасной. Живописный и уютный уголок в лесу рядом с озером, почти под самым Киевом – прекрасное мест для деловых встреч и отдыха.