Рюкзаки давно уже стали самым любимым, популярным и востребованным аксессуаром у всех категорий населения. С рюкзаком можно ходить в школу и путешествовать, ездить в гости и гулять по парку. Интернет-магазин GoodBags предлагает огромный ассортимент самых разнообразных модификаций рюкзаков для детей, молодежи и людей старшего возраста. Приоритетом работы торгового предприятия является высокий сервис обслуживания своих клиентов. Если покупка предварительно оплачена, то ее доставка по указанному адресу будет абсолютно бесплатной.

Особенности рюкзака для скейта

На сайте магазина всегда можно ознакомиться с новыми видами рюкзаков, которые поступили в продажу. Модель Dakine Manual 20L Indio предназначен для активных людей и любителей скейтов. Он приспособлен для транспортировки сноуборда и скейта, имеет несколько дополнительных отсеков на молнии и оснащен спасательным свистком. Рюкзак является универсальным и подходит, как для юношей, так и для девушек. Данная модель отличается высокой надежностью и безупречным качеством, а также многофункциональность и удобством использования. Она состоит из вместительного главного отсека, который закрывается на молнию и большим практичным карманом на внешней стороне заплечной сумки.

Уход и эксплуатация рюкзаков

Данная модель проста в эксплуатации и не перегружена лишними деталями. Ремни для переноса скейтборда регулируются надежными липучками, позволяющими быстро его отстегнуть либо укрепить куртку. Наплечные ремни и спинка отличаются эргономичностью и мягкостью, что существенно сказывается на ежедневном комфорте. Рюкзак можно легко отстирать вручную либо с использованием стиральной машины. Главное использовать только те моющие средства, которые рекомендованы в сопроводительной инструкции.

Акции и бонусные предложения

Стоит отметить, что компания предлагает своим заказчикам приятные бонусные скидки и акционные предложения. За каждый размещенный видеообзор своей покупки пользователь сайта получает пятнадцатипроцентную скидку на приобретенную продукцию. Кроме того, клиенту гарантируется возврат наличных средств в течение двух недель, если товар не подошел по каким-либо критериям.