Основной, важный элемент персонального компьютера, это материнская плата. Она является связующим звеном между всеми отдельными звеньями, которые входят в состав ПК. Выход из строя элемента доставляет владельцу ПК немало хлопот. Прежде всего это сказывается на стоимости ремонта. Заменить материнскую плату дорогое удовольствие. Сэкономить на ремонте можно лишь приобретя запчасть здесь. Запасные части уже бывшие в употреблении не означают их низкое качество, зато они отличаются вполне приемлемыми ценами. Материнская плата по стоимости довольно дорогой элемент, поэтому во многих случаях дабы сэкономить на ремонте и продлить жизнь устройству используют б/у детали.

Запчасти с гарантией

Поставщик обязан предоставлять покупателям гарантии на запасные части, таковы правила торговли. Даже если предоставляются запчасти уже не новые, а б/у. Материнская плата б/у станет хорошим выбором если планируется недорого отремонтировать технику, дать ей шанс. Мастера компании "ремонт-компьютеров" непросто предложат запчасти на ПК по низким ценам, но и помогут с ремонтом, дадут гарантию как на деталь, так и на работу. Компьютерная техника хоть и отличается длительным сроком эксплуатации, однако со временем начинают возникать проблемы.

Компьютер плохо запускается, атакуют вирусы, которые постепенно разрушают файловую систему, детали изнашиваются. Любая техника требует своевременного ремонта, ухода. Это позволит продлить ей жизнь максимально долго. Специалисты компании "ремонт-компьютеров" готовы предложить:

  • материнскую плату б/у по низким ценам - в мастерской, как правило, предлагают детали без серьезных поломок. Клиента всегда предупреждают, если в данном элементе производился ремонт. Выдается гарантия на каждый элемент;
  • осуществить ремонт любой сложности - специалисты компетентны решить вопросы с поломанной техникой максимально быстро и недорого.
Основные критерии выбора деталей

Выбрать материнскую плату несложно специалисту. Однако, справиться с заданием сможет даже новичок. Главное обратить внимание на процессорный разъем, поколение ПК. Современные устройства отличаются от техники прошлых времен. Этот показатель следует учитывать. Если же нет желания и понимания самостоятельно выбрать запчать, тогда обратитесь к специалистам.