В наши дни часто возникает необходимость получить кредит, но в банке зачастую потребуется проверка службой безопасности, которая отнимает несколько дней. А деньги могут требоваться срочно, так что такой вариант не подойдет. Поэтому будет проще воспользоваться услугами компании, готовой предоставить заем под залог машины.

Каковы условия сотрудничества?

Если интересует кредит под залог машины киев, то стоит обратиться в компанию «Money-Credit». Здесь предлагают прозрачные условия для сотрудничества, которые подойдут большинству клиентов. Оценка рыночной стоимости транспортного средства будет полностью бесплатной, поэтому не придется нанимать эксперта. А после завершения процедуры клиенту предложат до 80% от обозначенной суммы, причем расчет ведется сразу после подписания договора.

Автомобиль отправляется на охраняемую стоянку, поэтому можно не сомневаться, что с ним ничего не случится. В месяц ставка составляет всего 3%, поэтому такой вариант подойдет для всех клиентов. Не потребуется дополнительных документов и страховок, нужны только бумаги на машину и удостоверение личности владельца. При этом стоит отметить, что сотрудничество ведется только с непосредственным хозяином машины.

Денежную сумму можно получить не только в гривне, но и в долларах или евро. Существует возможность досрочного погашения кредита без дополнительных комиссий. Максимальный срок кредитования составляет 1 год, но у клиента при необходимости есть право продления. Договор оформляется нотариально в соответствии со всеми требованиями законодательства. На время хранения компания берет полную ответственность за сохранность транспортного средства.