Интернет-магазин наушников и портативной техники нацелен на обеспечение качественного и профессионального сервиса. Любой фанат первоклассного звучания знает, что в воспроизведении звука многое зависит не только от самой записи, но и от аудиотехники. Именно поэтому магазины Саундмаг получили большую популярность и обеспечили первоклассной аудиотехникой более 20 000 довольных клиентов.

Опытная команда сотрудников поможет максимально быстро и с комфортом подобрать именно ту модель наушников, которая подойдет под все требования к качеству звучания.

За восьмилетний стаж активной и плодотворной работы салоны персональной аудиотехники Soundmag подобрали уникальный метод обслуживания клиентов. Главным критерием является индивидуальный подход и стремление обеспечить оптимальный результат в каждом отдельном случае. Заботясь о лучших результатах ими был получен один из высших рейтингов среди магазинов аудио техники в Киеве и по всей Украине.

Магазины Soundmag

аудио техника в КиевеКаждый магазин аудиотехники в Киеве и Днепре обладает огромным выбором моделей от более чем 160 ведущих брендов со всего мира. Благодаря регулярному пополнению ассортимента вашему вниманию предлагаются передовые устройства и аксессуары.

Команда опытных консультантов сможем подобрать оптимальный вариант под любой вкус и предназначение будь то наушники:

  • беспроводные;
  • накладные;
  • внутриканальные;
  • мониторные;
  • ЦАП-ы;
  • плееры;
  • усилители;
  • различные аксессуары.

Преимущества выбора этого магазина

В Саундмаг регулярно проводятся акции и скидки на популярные модели всего ассортимента товара. Кроме выгодной цены клиентам предлагается уникальные услуги и обслуживание.

По любым вопросам касающихся звука и не только всегда готовы ответить консультанты по телефону. Также предоставляется возможность покупки техники в кредит по выгодным условиям.

Дополнительные услуги

Интернет- магазин аудиотехникиСайт наушников Саунмаг предлагает воспользоваться уникальной рассылкой, в которой вам будут доступны самые свежие новости в мире аудиотехники, видео обзоры самых популярных и эксклюзивных моделей наушников и аппаратуры и многое другое.

Помимо этого существуют уникальные профильные услуги. Специалисты салона могут изготовить персональный чехол для вашего плеера или колонки. Также предоставляется возможность создать кастомный кабель для наушников любой длинны с использованием различных материалов на выбор, что поможет в полной мере раскрыть их потенциал.

Ценя ваше время помимо самовывоза для оформления покупки предлагается курьерская доставка по городу в день заказа и по всей Украине с помощью службы “Новая Почта”. Также возможна отправка в любую другую страну мира с помощью “Укрпочты”.