Мудрость, гласящая «учиться никогда не поздно» известна многим с детских лет. И относится она практически к любой сфере жизнедеятельности человека. Не исключением является игра на музыкальных инструментах, в частности барабанах.

Брать уроки игры на барабанах можно в любом возрасте и совершенно, невзирая на гендерную принадлежность. Киевская школа «Соломрия» радушно открывает свои двери и принимает в свои «музыкальные объятия» всех желающих научиться и стать настоящим музыкантом-барабанщиком.

Сразу стоит отметить, что барабаны способны творить настоящие чудеса. Выстукивание ритма – это своеобразная терапия для психоэмоционального фона человека. Занятия данного плана способны не только снять стресс, но и устранить все его негативные последствия. Игра на установке захватывает, увлекает в загадочный мир музыки, которая не может существовать без ритмического рисунка.

Преимущества обучения в «Соломрии»

Занятия в столичной музыкальной школе проходят в разных форматах. Особой популярностью среди учеников школы пользуются индивидуальные уроки с преподавателем. Обусловлено это несколькими факторами.

Во-первых, педагог-профессионал всегда найдет нужные слова, чтобы обосновать и мотивировать ученика не останавливаться на полпути, не бросать обучение и правильно относиться к неудачам. А таковые обязательно будут. Ведь еще ни одна «звезда» не покорила сценические вершины без преодоления трудностей.

Во-вторых, данная школа в корне отличается от государственных бюджетных музыкальных обучающих учреждений. И главное отличие заключается в свободном, подходящем для каждого индивидуума, темпе обучения. Здесь нет жестких программ, установок для получения дипломов в определенный срок. В «Соломрии» также не навязываются ученикам для изучения темы, не касающиеся игры на барабанах. И весь процесс учебы каждому ученику доставляет несказанное удовольствие.

Как записаться?

Записаться в школу «Соломрия» можно посредством заполнения онлайн-заявки. А если остались вопросы – достаточно связаться с представителями школы по телефону (номера указаны на сайте) и получить квалифицированную консультацию.