IT-аутсорсинг сегодня популярен, как никогда. Ведь бизнесменам, фирмам, компаниям, предпринимателям совершенно не нужно нанимать сотрудников к себе в штат, создавая отделы с айтишниками.

Сторонние сервисы легко решают любые задачи, проблемы широкого спектра информационных технологий. Зайдите на ресурс компании it-grad.by, перейдя по ссылке https://www.it-grad.by/services/iaas/iaas-vmware-virtual-infrastructure/, убедитесь в этом самостоятельно.

Ознакомьтесь с видами услуг. Расценками на работы от компании IT-GRAD.by.

Высокое качество - гарантируют

IT-GRAD.by это компания-аутсорсер. Она возлагает на себя услуги по обслуживанию компьютеров, по решению абсолютно всех задач IT инфраструктуры.

Услуги, которые предоставляются опытными, высококвалифицированными специалистами компании, имеют высокий уровень качества.

Они востребованы на экономическом рынке. Популярны в бизнесе.

Решают любые задачи ИТ

Ведь компания «ИТ-ГРАД» это первый сервис-провайдер VMware в РФ и странах СНГ. Их статусность в качестве сервис-провайдера VMware дает официальную возможность:

- сдачи в аренду виртуальной инфраструктуры построенной на платформе VMware. А корпоративным заказчикам:

- предоставляет облачные услуги;

- услуги проектирования, построения, тиражирования privatecloud – частной облачной структуры;

- создают современныеIT-проекты «под ключ».

Решайте свои проблемы с профи

Готовое решение любой проблемы в самые короткие сроки это главная особенность работы квалифицированной команды специалистов компании. Функции передачи IT outsourcing – удаленно или с выездом специалиста (системного администратора) на место позволяет компьютерной инфраструктуре любых:

-больших,

-небольших,

- малых компаний,

- фирмам, и даже компьютерам частных предпринимателей, работать слаженно, подобно элитным швейцарским часам.