Специализированный интернет-магазин Cream Store предлагает вниманию покупателей мужские кроссовки New Balance.

Лучшее весеннее предложение

Известный производитель спортивной обуви New Balance начал выпускать первые модели для спортсменов еще в далеком 1906 году в США. Сейчас кроссовки этой фирмы признаны во всем мире, благодаря их универсальности, модному дизайну и долговечности. Их можно сочетать абсолютно с любой одеждой:

  • джинсами;
  • модными брюками карго;
  • современными джоггерами и т.д.

В интернет-магазине Cream Store представлен большой выбор мужских кроссовок New Balance. Воспользовавшись специальным предложением, можно по выгодной цене приобрести новую модель кроссовок BLACK/RED/GREY, которая отличается супермодным дизайном, гармонично сочетающим в себе три цвета. За счет верха из натурального замша, ноги в них никогда не потеют, а благодаря специальным вкраплениям, подошва смотрится изумительно.

Данная модель, обеспечит комфорт при занятии любым видом спорта, а также отлично подойдет для прогулок или похода на работу. Благодаря отменному качеству кроссовки прослужат не один год и станут изюминкой гардероба! Став клиентом магазина, можно участвовать в различных акциях и получать сезонные скидки на обувь.