Кому-то хотелось бы потратить деньги на байк, другие мечтают о том, что будут покорять бездорожье. Или же вам по душе мототехника, на которой можно ездить на работу?

В любом случае отличным вариантом станет визит в online-магазин МотоГо. Там покупателям предлагается самая разная техника:

  • мопеды
  • скутеры
  • мотоциклы

Также в ассортименте вы найдете квадроциклы со скутереттами, многочисленные запчасти. Не забывайте о необходимости покупки специальной экипировки для защиты. Не можете сами определиться с выбором? Тогда опытные специалисты помогут, подскажут, на какие модели стоит обратить внимание.

Если хочется найти что-то универсальное, подходящее и для активного отдыха и для прогулок, стоит присмотреться к мопедам. Речь идет о функциональных средствах передвижения, что прекрасно вписываются в трафик любого города. Да и на даче это будет просто незаменимый «помощник»! В интернет-каталоге представлена продукция от разных торговых марок, например, Spark или Forte, Viper.

Существуют разные виды мопедов, отличающиеся «начинкой», своей конструкцией. Некоторые отдают предпочтение скутереттам. Фактически это «смесь» скутера с мопедом. Среди важнейших особенностей отметим наличие 17-дюймовых колес и полуавтоматической «коробки». Еще и багажников несколько. Отличный выбор для начинающего райдера.

Есть и мопеды «Дельта» - «рабочие лошадки». Неплохой вариант, если предстоит решать разные хозяйственные задачи либо перевозить грузы небольших размеров (для курьеров). Проходимость неплохая, сзади грузовая платформа довольно большая.

Также удастся приобрести и мопеды «Альфа». Зачастую на них тратят деньги те, кому хочется драйва и высоких скоростей. Речь идет об уменьшенном дорожном мотоцикле. Его размеры скромные.

В режиме online удастся приобрести и скутер, подобные средства передвижения становятся все популярнее. Объяснить это можно высокой функциональностью разных моделей. Есть мощные макси-скутеры, можно потратиться на мини-мотороллер. Когда будете делать выбор, обязательно учтите объем силового агрегата, данный параметр влияет на функциональность.