Такая продукция гарантирует безопасность электроснабжения. Качественное оборудование, представленное на сайте, продлит срок использования разных устройств, необходимых нам в быту, а также многочисленных станков, применяемых на предприятиях.

С таким приобретением можно не сомневаться в правильности учета электроэнергии. При необходимости вам заказать ящики, надежные силовые шкафы. Все это создается из материалов высокого качества (возможно использование пластика либо металлов).

Сопротивляемость коррозии на высоте. Среди иных преимуществ отметим способность противостоять существенным механическим нагрузка. Да и негативное воздействие извне без особых проблем нивелируется. У предлагаемого покупателям оборудования есть замки, дверцы и крышки. Следовательно, ни один посторонний не сможет вмешаться в электросистему.

Особенности комплектных подстанций

Такую продукцию часто сокращенно называют КТП. Благодаря ей удается создать систему электроснабжения, причем на любом объекте. И она будет производительной, высокоэффективной. Важнейший элемент – это трансформатор. КТП находит применение на больших предприятиях, в многочисленных городах.

В чем особенность подстанций? Они представляют собой установки, что сразу готовы к работе. Корпус изготавливается из качественного металла, следовательно, любой внутренний компонент отлично защищен. Не будет проблемой и работа на улице ввиду отличного уровня защиты (IP67).

Конечно, не каждый покупатель может сам определиться с тем, какую подстанцию ему выбрать. Но в подобной ситуации всегда можно обратиться к специалисту в данном вопросе. При необходимости вам помогут с монтажными работами. Лучшие установки, предлагаемые современным рынком, являются экономичными и максимально безопасными, очень простыми и компактными.

Существует несколько разновидностей такой продукции. Передвижные КТП часто применяются, когда речь идет о полевых работах. Нередко они применяются в горнодобывающей отрасли. Порой даже одного трансформатора хватает, чтобы выйти на мощность 100 кВа.