Скейты всегда пользовались популярностью у молодежи. А вот их электрическая версия появилась относительно недавно, но добилась популярности в кратчайшие сроки. И это неудивительно, ведь она вобрала в себя все лучшее от оригинальной доски, но прибавила к этому еще и мощь электродвигателя. Цены на электро скейт при этом довольно демократичны, так что позволить себе его сможет каждый желающий.

Особенности электроскейта

Несмотря на ряд сходств, электроскейт отличается от обычной версии не только сложностью конструкции, но и своим назначением. Классическая доска предназначена для совершения виртуозных трюков на специализированных площадках, а потому редко используется лишь как средство передвижения. Ситуация с электрическим вариантом ровно противоположная – он предназначен для быстрого и комфортного передвижения внутри города. Наличие мотора и аккумулятора исключает возможность скольжения по поручням и бордюрам, зато предлагают приятную езду, на которую их владельцу не придется затрачивать силы.

Электро скейты на candyboards представлены большим количеством моделей, которые отличаются не только своим форм-фактором, но и мощностью. Для маленьких детей и совсем новичков подойдут модели с мощностью мотора до 120 Вт, а опытные ездоки могут смело присматривать себе более экстремальные варианты. Самыми популярными являются доски с мощностью от 400 до 800 Вт. Средний вес изделия при этом колеблется от 15 до 20 кг, а максимальная грузоподъемность у серийных моделей достигает впечатляющих 135 кг. При покупке также стоит оценить вместимость аккумулятора, он должен обеспечивать по крайней мере 4 часа беспрерывной работы. Заказать электро скейт передовой модели вы можете в нашем интернет-магазине.

Преимущества элкетроскейтов

  • Из-за наличия двигателя владельцу не придется ногой отталкиваться от дороги;
  • Большие и толстые колеса минимизируют риск падения в результате наезда на мелкие преграды (камни, ямки и т. д.);
  • Большинство моделей могут развивать довольно неплохую скорость (20 – 35 км/ч);
  • Освоиться с управлением электроскейта гораздо проще, чем с классическими типами досок;
  • При всех своих преимуществах вес устройства не слишком велик, так что его можно свободно носить с собой по городу;
  • В комплекте с самим скейтом идет специальный пульт, при помощи которого можно отслеживать заряд батареи и совершать процедуру торможения.

Купить электро скейт в Киеве теперь просто и удобно. Для этого достаточно лишь оформить заказ на нашем сайте. Мы гарантируем доставку по Киеву и всем регионам Украины. В случае возникновения любых вопросов или проблем с выбором товара, вы всегда можете позвонить нашим консультантам.