Мир, с каждым годом, становится все более открытым и прозрачным. Сегодня каждый потенциальный студент может выбирать учебное заведение в любой стране мира. Здесь есть вся необходимая информация для иностранных студентов, решивших получить высшее образование в Украине. Достаточно воспользоваться поисковым алгоритмом и указать страну, где вы хотите обучаться, чтобы получить подробный перечень всех доступных университетов. Кроме того, можно получить бесплатную консультацию специалиста, если заполнить форму, размещенную на официальном ресурсе компании ONESTEP, указав свое имя, контактный номер телефона и адрес электронного почтового ящика.

Особенности информационного сайта

Вся информация на сайте размещена по конкретным разделам и направлениям. Обучение и услуги, вид на жительство и различные полезные статьи о жизни и обучении в украинских вузах – любой пользователь подбирает необходимую информацию, соответствующую его критериям, приоритетам и степени важности. На сайте предлагаются вузы, которые предлагают инновационные системы обучения, соответствующие мировым и европейским стандартам качества. Такие учебные заведения быстро адаптируются под новые требования и стандарты, внедряя современные методики и предлагая своим студентам знакомство с новыми техническими достижениями, а также научными открытиями.

Кто может учиться в Украине

Компания ONESTEP поможет получить приглашение для иностранного студента для обучения в украинских вузах. Для этого необходимо подготовить пакет документов, состоящий из скан копий заграничного паспорта, документа об образовании, а также из доверенности, которая дает возможность представлять интересы студента в выбранном университете. Также необходимо уточнить название той страны, откуда будет подаваться запрос на получение украинской визы.

Обязательные и дополнительные услуги

Важно отметить, что сотрудники компании гарантированно встречают в аэропорту иностранного абитуриента, могут подобрать отель и забронировать номер, обеспечить транспортировку из аэропорта до гостиницы. Вас будут везде сопровождать и помогать заполнять анкеты, заявления и все требуемые документы, а также переведут паспорт, справку о состоянии здоровья, свидетельство о рождении и другие справки на украинский язык.