Сегодня многим приходятся по душе фуршеты - демократичный способ проведения мероприятий. Банкеты изживают себя, люди хотят проводить мероприятие в веселой непринужденной обстановке, не быть привязанным к столу. Поэтому канапе на заказ с доставкой спб является оптимальным вариантом, если вы запланировали праздничное мероприятие. Канапе заказывают на день рождение, корпоратив и даже на свадьбу.

Основные плюсы фуршетов

Фуршет стали использовать так как этот формат проведения мероприятий имеет следующие плюсы:

  • экономит время - уже не нужно готовить сложные горячие блюда, нанимать обслуживающий персонал, поваров, приобретать дорогостоящие продукты Чтобы накрыть фуршетный стол, достаточно минимум двух человек;
  • большой ассортимент - фуршетный стол может быть очень многообразным. Кейтеринговые компании готовы предложить удивительные по вкусу, внешнему виду закуски. При желании можно организовать как сытный, так и малокалорийный фуршет.

Заказывая закуски в специальных компаниях, можно быть уверенным ассортимент не подкачает. Фуршетный стол обязательно порадует всех посетителей мероприятия.

Варианты меню

Для фуршета подготовлено разнообразное меню. Можно готовить любые закуски, главное условие их компактные размеры, которые можно сразу взять и съесть без необходимости усаживаться за стол. В меню могут входить различные бутерброды, тарталетки, канапе и другие мини-закуски. Фуршетное меню состоит из холодных закусок.

Их можно употреблять как самостоятельное блюдо или закуску к напиткам. Вариантов фуршетного меню очень много: закуски из рыбы, мяса, птицы, овощей и фруктов. Предлагаем посетить сайт кейтеринга Профитроли и познакомиться с шикарным меню. Здесь есть закуски для любого мероприятия. Обозначьте количество персон на фуршете и опытные повара приготовят вкуснейшие закуски.