Непросто будет отыскать гражданина Украины, который бы ответил «нет» на этот вопрос. В чем прелесть того, чтобы провести всю жизнь в одной стране? Разве вам не хотелось бы узнать другую культуру, познакомиться с историей иного государства? Это же всегда интересно!

Тем более, что у вас часто есть возможность найти очень выгодны в ценовом плане предложения. Скидки уже не являются редкостью. Если не пропустить то время, когда они действуют, то удастся приобрести тур по очень выгодной цене.

Париж и Амстердам

Две столицы европейских стран, но они такие разные! И в рамках одного тура каждый сможет познакомиться с обеими. Путешествие продлится всего лишь 10 дней. В стоимость уже включен проезд в автобусе, причем транспорт выделяется своей комфортабельностью. Не стоит забывать и о проживании в отеле, возможности позавтракать здесь.

Что еще включается в цену? За те деньги, которые вы уплатите, предлагается сопровождение организатора. Помимо этого проводится фотоотчет. Каждому понравятся обзорные экскурсии.

Хотите узнать больше о таком небольшом путешествии? Тогда стоит заглянуть сюда: http://eurotrips.com.ua/amsterdam-3-parizh/. Здесь удастся отыскать необходимую информацию.

Длинное путешествие начнется с города Льва. Именно здесь проводится сбор в первый день. Вас ждет поездка на комфортабельном автобусе. Каждый может сам выбрать для себя напиток. Компания отличная, есть множество фильмов и музыки на выбор. Ночью вас ожидает переезд в Берлин.

После прибытия в немецкую столицу происходит заселение в отель. Прогулка с местным жителем позволит вам больше узнать о Берлине. Вы увидите Бранденбургские ворота, а также Рейхстаг, которые известны на весь мир. Помимо этого удастся больше узнать о том, как в целом живет город. Например, каждый сможет познакомиться с теми заведениями, которые любит молодежь.

Берлинские улицы – это мощь, в их переплетении каждый потеряет частичку себя. Не стоит забывать и о многочисленных фонтанах. В них оставляют монеты, чтобы снова сюда вернуться. На 10 вечера запланирован сбор в очень известном баре Mein Haus am See. Ночь вы проведете в столичном отеле, позавтракаете – и наступит время для выселения.