Гидравлические баки, выполненные из алюминия, пользуются большой популярностью. Они предназначены для хранения, охлаждения и отстаивания жидкости. Ее роль играет гидравлическое масло. На гидробак цена будет вполне доступная, если вы закажете его в компании Гидромаркет.

Принципиальные особенности гидробаков

Чтобы в масло не попадали твердые загрязняющие частицы и пыль, агрегаты оборудуют воздушными фильтрами. Емкости данного рода имеют фиксаторы, суппорты, а также индикаторы, позволяющие следить за уровнем масла.

Изделия выполняют из стали и алюминия. У алюминия есть несомненное достоинство — его небольшой вес. Изнутри стенки баков обрабатывают с помощью пескоструйной технологии, а также покрывают двойным слоем полимеров. Это позволяет увеличить срок их эксплуатации в разы.

Какие функции выполняют гидробаки?

Баки, которые имеются в любой гидравлической маслостанции, выполняют разные задачи. Они служат емкостью для масла, охлаждают его. Кроме того, они выполняют грубую фильтрацию. В них оседают крупные загрязняющие частицы.

Емкости данного рода позволяют выделить из масла кислород и воду. Они подают рабочую жидкость к насосу. Естественно, баки должны быть качественными и надежными, чтобы вся система функционировала безукоризненно.

Баки желательно применять только с обратными фильтрами масла. Это позволит менять его в 3 раза реже, что избавит вас от неоправданных затрат. Поменять фильтр намного дешевле, чем масло, поэтому не упустите шанс сэкономить.

Компания Гидромаркет не только поможет вам подобрать подходящую емкость, но и займется ее установкой. Все товары, которые вы сумеете отыскать в нашем каталоге, имеют сертификаты, подтверждающие их безукоризненное качество. Длительный гарантийный срок позволит вам чувствовать себя уверенно. Вы будете знать, что в случае появления неполадок их устранят абсолютно бесплатно. Вы останетесь довольны качеством приобретенного оборудования.

Если в момент выбора у вас появятся сомнения, наши квалифицированные сотрудники помогут вам определиться. Они знают все особенности каждой конкретной модели, поэтому способны подобрать для вас оптимальный вариант.

Доставку мы осуществляем оперативно. Среди наших клиентов не только лишь украинцы, но и те, кто проживает в ближайшем зарубежье. Для них доставка обходится также не слишком дорого, поэтому число клиентов у нас неуклонно увеличивается.