Широкое применение в сфере торговли нашли принтеры этикеток. Это популярное торгово-электронное оборудование, с помощью которого возможно легко маркировать товары, а также другие предметы.

Предприятия в сфере оптовой и розничной продажи товаров активно используют такое оборудование. Быстрая и качественная маркировка позволяет упростить работу складских и логистических комплексов, крупных и мелких магазинов.

Хотите купить принтеры этикеток с гарантией производителя? Переходите на сайт компании Гера Сервис. В нашем онлайн-каталоге представлены разные модели по доступным ценам.

Какой принтер этикеток купить?

Настольный принтер для печати этикеток в КиевеПроизводители сегодня предлагают широкий ассортимент принтеров этикеток по доступным ценам. В продаже представлены 2 основных вида:

  • Настольные модели. Размещаются стационарно на рабочем месте кассира-продавца.
  • Ручные принтеры. Такие устройства чаще всего работают от автономных источников питания - АКБ или батареек.

При выборе подходящего девайса обратите внимание на дополнительные функции - возможность подключения к ПК, печати штрих-кодов и т.п.

Учитывайте загруженность торгового объекта для обеспечения необходимой эффективности деятельности. Производительность девайса в таком случае - немаловажный фактор. Все дело в том, что одни принтеры могут печатать 5 этикеток в день, другие - 1000.

В обязательном порядке оценивайте скорость печати. Аппараты с высокой скоростью актуальны для больших предприятий, где есть необходимость создавать большое количество этикеток ежедневно.

Обращайте внимание на фирму-производителя. Не стоит покупать оборудование малоизвестных брендов с сомнительной репутацией. Остановите выбор на принтерах проверенных компаний. Под известной маркой всегда производится высококачественное и надежное оборудование.

Затрудняетесь с выбором? Специалисты компании Гера Сервис подберут лучшее торгово-электронное оборудование под ваши потребности, в пределах имеющегося бюджета.

Возможности и преимущества оборудования

В нашем онлайн-каталоге представлены самые популярные и востребованные на рынке модели принтеров этикеток. Они позволяют создавать качественные наклейки для реализуемой продукции. Информация о товаре кодируется в штрих-коде, который распознают сканеры или терминалы.

Причин популярности такого оборудования несколько:

  • принтер этикеток - это универсальное оборудование, которое можно использовать на предприятиях разных сфер деятельности - на складах, в магазинах, офисах и т.п.;
  • с помощью принтера этикеток можно ускорить и в разы упростить процесс инвентаризации;
  • все модели принтеров отличаются простотой использования и практичностью. Такие устройства не требуют специальной подготовки и сложного обслуживания;
  • расходные материалы для принтеров можно купить в любом специализированном магазине.

Где купить принтер для печати этикеток в Киеве?

В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете модели в широком ценовом диапазоне, с расширенным функционалом. Все они доступны для покупки и привлекают внимание клиентов не только доступной ценой, а также качеством.

Покупая торгово-электронное оборудование у нас на сайте, вы инвестируете деньги в повышение эффективности бизнеса, автоматизацию процессов и повышаете качество управления предприятием.

Все принтеры для печати этикеток от ГЕРА СЕРВИС не только максимально функциональны, а также практичны и износостойки. Покупка оборудования не потребует больших финансовых вложений, но при этом поможет сократить издержки и повысить прибыльность.

Необходимую информацию про оборудование, доступное к продаже, вы найдете в нашем онлайн-каталоге. Здесь представлены цены, подробное описание каждой модели, характеристики, отзывы предыдущих клиентов.