Китай является крупнейшим поставщиков товаров. С ним сотрудничают практически все страны мира. Не удивительно, что предприниматели Украины, так же желают сотрудничества с китайскими партнерами. Товары из Поднебесной привлекают ценой, в последнее время их качество улучшилось, а цена практически не изменилась. Спрос на китайскую продукцию довольно высокий, поэтому украинские бизнесмены ищут способы доставки товаров из Китая.

Сегодня многие транспортные компании предлагают услугу доставка сборных грузов из Китая цена, которой понравится всем. Не каждый предприниматель может приобрести продукцию большими партиями. А вот закупить небольшой опт вполне может, но сразу возникает вопрос транспортировки. Услуга доставка сборных грузов решает разные задачи.

Особенности услуги

По сути сборная перевозка, это транспортировка разных грузов одним видом транспорта. На Украину доставка из Китая осуществляется двумя способами - авиа- и морской путь. В первом случае транспортировка отличается высокой стоимостью, во втором длительностью доставки. Многие используют морской путь и готовы подождать прибытие груза, но сэкономить средства. Доставка сборных грузов сегодня является популярной услугой, так как имеет ряд преимущества:

  • низкая стоимость транспортировки;
  • удобная форма транспортировки;
  • контроль за качеством погрузки;
  • отслеживание груза;
  • гарантия своевременной доставки.

Стоимость сборного груза может быть разной. Все зависит от переводимого объема той или иной компании.

Кому подходит услуга

Сегодня практически все предприниматели мелкого, среднего звена пользуются услугой доставка сборных грузов. Это выгодно для них, так как нет необходимости оплачивать весь контейнер. Плата производится за один квадратный метр.

Где заказать услугу?

Компания LCL занимается транспортировкой сборных грузов из Китая на Украину. Доставка осуществляется морским видом транспорта. Для украинских бизнесменов данный вид услуги является прекрасной возможностью сэкономить и своевременно получить товар. Стоимость услуги выставляется за куб. метр, но не стоит забывать, что могут быть учтены вес и характер груза.

Услуги LCL включают в себя: расчет стоимости, организацию доставки, консолидацию, отправку на Украину, таможенное оформление, выдачу клиенту. Как только бизнесмен получает свой груз он производит оплату. Заказывая услугу у специалистов LCL можно быть уверенным в своевременной доставке.