Обувной летний ассортимент постоянно поражает разнообразием. Особенно это касается цветовой гаммы. Желтые, красные, фиолетовые и даже разноцветные босоножки. Такая яркая пара (хотя бы одна) должна быть в шкафу.

Но вот не все модницы готовы приобретать подобные варианты. Да, они выглядят красиво, но их сложно сочетать с вещами в гардеробе. Поэтому они ищут в интернет-магазине Favorite Shoes универсальные модели и черные босоножки прекрасно для этого подходят. Это беспроигрышный вариант. Если не верите, давайте вместе с вами познакомимся с основными комбинациями.

Создаем идеальный образ

Уже было сказано, что черный считается универсальным и подобрать к нему любые цвета не составляет проблем. Но даже в этой ситуации модницы могут теряться. Они не знают, какую одежду выбрать.

Специально для вас собрали полезные советы
  • К черной обуви беспроигрышным вариантом станет черное платье. В таком сочетании максимум элегантности и женственности. Если боитесь выглядеть уныло и мрачно добавьте ярких аксессуаров.
  • Еще одно идеальное сочетание – черное и белое. Белое платье отлично гармонирует с темной обувью.
  • Если говорить о ярких оттенках, красный будет в самый раз. Наденьте красную юбку и белый верх. Аксессуары пускай будут темного цвета.
  • Что касается остальных цветов, не бойтесь добавлять розовый. Это же касается персикового, голубого, изумрудного.

С цветовой гаммой немного разобрались. Но некоторым модницам этого мало. А как тогда удачно скомбинировать обувь с одеждой. Хочется же создать безупречный лук.

  • Если хотите продемонстрировать стройность ног, найдите в тон к обуви шорты.
  • Имеете босоножки с тонкими ремешками? Такая обувь придаст максимум изящества. В них можете смело ходить на работу (если не требуют соблюдение дресс-кода) и на прогулки с друзьями. Это отличный вариант для свидания.
  • Помните о шортах в тон. Это же касается и кожаных брюк. Стильный образ гарантирован. Не забудьте его дополнить светлой рубашкой и аксессуарами с металлическими элементами.

А вообще помните о том правиле, что все элементы образа должны быть в одном стиле и выгодно дополнять друг друга.

В интернет-магазине Favorite Shoes найдете оригинальные босоножки в стиле casual, classic, fashion от известных производителей. Смело пополняйте гардероб универсальной обувью. А к ней также можете приобрести и яркую пару из новой коллекции. Желаем вам стильных образов.