Харьковская компания «Укрпостач» на протяжении многих лет является надежным оптово-розничным поставщиком химической продукции и сырья для авиакосмической и радиоэлектронной промышленности. В максимально широкой товарной номенклатуре она может предложить электроизоляционные материалы, герметики, ленты, эмали, лаки, мастики, клеи строительные и массу другой продукции, востребованной в самых разных отраслях. Сырье собственного производства. Продукция с предприятий Европы и стран постсоветского пространства. Постоянное наличие на складах. Доставка по стране. Каталог со всеми подробностями выложен вот здесь https://ukr-postach.prom.ua/.

Крутой АК-113

Поскольку ассортимент сетевого магазина компании «УКРПОСТАЧ» невероятно широк и многообразен, то в сжатых рамках короткой информационной статьи его полностью ни перечислить, ни описать. Поисковый интерфейс продающего сайта сделан просто и интуитивно понятно. Трудностей с пониманием принципов его работы не возникнет, поэтому каждый целевой посетитель непременно найдет то, что ищет. В крайнем случае, можно воспользоваться бескорыстной помощью менеджеров магазина.

В качестве примера приведем лак АК-113. Это высококачественный состав для защиты поверхностей от коррозийных процессов, как металлических, так и иных. Прекрасный диэлектрик. Надежен и долговечен.

В его основе лежит полуфабрикатный глифталевый лак и бутанольный раствор меламино-формальдегидной смолы. ПЛак подходит для черных и цветных металлов, алюминия и их сплавов, а также для неметаллических поверхностей, эксплуатируемых в любых климатических условиях, включая повышенную влажность и присутствие нефраса, при температурах до 150 градусов по Цельсию.

Наносить состав рекомендуется в диапазоне 10…30 градусов выше нуля и влажности менее 80%. Перед применением он тщательно перемешивается и выдерживается на протяжении двух часов при температуре не ниже 20 градусов.

Также необходимо подготовить поверхность под окраску. Работы должны выполняться в рамках ГОСТ9.402 либо по МС ИСО8501-1.