Веб-магазин "Плуг" с 2014 года является официальным дистрибьютором завода "Мотор Сич". В ассортименте магазина можно найти высококачественное оборудование и инструменты для огорода, сада или домашнего хозяйства.

"Плуг" занимается продажами:

  • мотоблоков;
  • бензопил;
  • молочных сепараторов;
  • печного литья и других товаров.

Даже если вы не являетесь оптовым покупателем, к вам будет применен индивидуальный подход, поскольку магазин ценит и с уважением относится к каждому клиенту.

Наличие собственных складских помещений в Запорожье предоставляет покупателям возможность воочию убедиться в качестве и функциональности реализуемых товаров. Те, кто не любит покупать "кота в мешке" очень ценят такую возможность. Более того, рассчитаться за выбранное оборудование, в частности мотоблоки украинского производства и инструмент можно прямо на складе по наличному расчету.

Веб-магазин "Плуг" предлагает продукцию, производимую компанией "Мотор Сич", самого разного предназначения. Посетив официальный веб-ресурс компании и ознакомившись с ассортиментом, любой человек сможет подобрать то, что ему необходимо. Тем более, что на сайте реализована удобная система навигации, сортировки и поиска товаров.

Статус официального дистрибьютора подтверждает гарантию наличия исключительно фирменной продукции украинского производства. На каждый товар имеется сертификат соответствия и предоставляется гарантия от производителя. Более того, вся продукция, производимая компанией "Мотор Сич", проходит предварительное предпродажное тестирование.

Ценовая политика

Сотрудничество без посредников позволяет интернет-магазину "Плуг" устанавливать доступные цены на реализуемые товары. Т.е. вы покупаете фирменную продукцию по разумной стоимости.

Нельзя не отметить и высокий профессионализм персонала

Если у покупателя возникают какие-либо затруднения с выбором или просто вопросы, он в любой момент может обратиться за помощью к опытным консультантам, которые не только способны рассказать о том или ином товаре, но и помогут определиться с выбором подходящего варианта.