Если в рамках рекламной кампании вы хотите изготовить термос с логотипом на заказ, либо иную продукцию с нанесением фирменных знаков, то специалисты, достаточно давно работающие на столичном рынке, рекомендуют производственную компанию «МОДЖЕМ» (mojem.com). Она располагает серьезными технологическими возможностями, поэтому сможет удовлетворить практически любые потребности в рекламной продукции. Бесплатные консультации. Гибкие цены. Индивидуальный подход. Доставка по стране. Обращайтесь.

Кратко о термосах

В каждом виде продукции существуют вершины, к покорению которых стремятся тысячи производителей. В мире изделий для хранения горячих пищевых продуктов таковым является термос Stanley. Отдельные модели способны сохранять изначальную температуру целые сутки, а 15-ть часов являются стандартным нормативом. Приплюсуйте к этому пожизненную гарантию производителя, и станет понятно, почему знающие люди так ценят эти вещи.

Никаких полимеров в термосе нет – сплошная высокопрочная нержавеющая сталь. На ней не остается даже царапин. Ломаться в нем абсолютно нечему. Невероятные эксплуатационные характеристики достигаются особенностями конструкции, которые запатентованы. В практическом ракурсе это означает только одно – они эксклюзивны.

Основная «фишка» заключается в вакууме, который закачан между корпусом и колбой. Эта среда обладает нулевой теплопроводностью. Если бы в данном устройстве не было бы других соединений, то субстанция, находящаяся внутри колбы, хранилась бы в первозданном виде неимоверно долго. Термосы Stanley недешевы, поскольку сам высокопрочный металл стоит дорого. Плюс бренд со столетней историей. Но они достойны тех денег, которые за них просят.

В этой связи обращаем ваше внимание, что термосы, которые предлагает компания «МОДЖЕМ», изготовлены точно из такой же марки стали, как и вышеописанная продукция. Это AISI 304. В практической плоскости это означает, что за относительно небольшие деньги вы получите по-настоящему качественные изделия, ничем не уступающее именитым конкурентам.