В этом плане наиболее привлекательные условия, как по срокам и качеству изготовления, так и по стоимости конечной продукции предлагает полиграфическая компания «ELIOS». Исполнение заявок происходит в течение одного рабочего дня. Помимо широкоформатной печати, она занимается изготовлением всевозможной наружной рекламы, а также оказывает массу других сопутствующих услуг. Все подробности на сайте. Кликайте по ссылке.

Коротко о главном

Несомненным плюсом предложений компании «ELIOS» является возможность получить качественный баннер с необходимой функциональностью по оптимальной стоимости. Речь в данном контексте идет о выборе между литыми и ламинированными материалами, а также качеством печати – 360, 720 или 1440dpi. Специалисты знают, что далеко не всегда целесообразно ориентироваться на максимальные технические характеристики.

Скажем, при эксплуатации рекламного продукта внутри помещений нет необходимости тратиться на дорогую литую ткань французского или иного западного производства. С этой задачей прекрасно справиться дешевый китайский ламинированный аналог. Понятно, что он будет фактически одноразовым и нетранспортабельным, но в большинстве случаев подобного от него не требуется. Если трудности искусственно не создавать, то баннер будет висеть годами, как новенький.

Удел литых тканей – улица. Дожди, ветра, холода и разрушительный ультрафиолет. Со всеми невзгодами они справятся, как сегодня модно выражаться, на десять из десяти возможных. Стоимость удовольствия – соответствующая.

Похожий подход и к оптимальному качеству печати. Для его выбора существует одно общеизвестное мнемоническое правило – изображение обязано сохранять целостность и не распадаться на отдельные пиксели с расстояния равного пяти диагоналям баннера. В практической плоскости это означает, что изделию, размещенному где-то над дорогой или на относительно большом удалении от зрителя, качество в 1440dpi не нужно совсем. Это выброшенные деньги. Картинка будет идеальной при минимальных параметрах.

Понятно, что когда на рекламную продукцию смотрят с расстояния вытянутой руки, то критерий выбора будет иным.