Такая продукция, как фольгированные шары, представлена на рынке не так много лет. Об этих товарах стало известно только во 2-й половине ХХ века. Но довольно быстро фольгированные шары, которые можно заказать в разделе https://sharikopt.com.ua/g52500863-folgirovannye-shary, стали популярными среди оформителей различных мероприятий. Продукция интересует и тех, кто не имеет никакого отношения к процессу декорирования.

Качественные фольгированные шары позволяют создать немалое количество композиций и фигур. Последние можно преподнести в дар как презент вне зависимости от повода. Среди особенностей данной товарной позиции ответим поверхность, которая переливается на свету и блестит, а также яркий дизайн.

Особенности

Такая продукция создается в заводских условиях, для этого применяется особый материал. Речь идет о металлизированной пленке, основа которой – это полиэтилен. При высокой температуре проводится склеивание частей конкретной фигуры. В итоге получается почти незаметный шов.

Используемая технология имеет немало «плюсов». Если провести сравнение с обычными латексными шариками, то окажется, что фольгированный вариант намного прочнее. Использование возможно несколько раз, важно, чтобы материал не повредился при эксплуатации. Также через поверхность не будет пропущен газ, что был применен при наполнении шара. Вот почему приобретенная продукция будет парить в воздухе до 2-х недель, а отличный внешний вид сохранится на пару суток.

Ассортимент

В режиме online можно приобрести качественные шары-фигурки. Это и сердца, и звезды. Продукция может напоминать любимых персонажей из мультиков или сказок. Такие товары бывают круглыми либо овальными. Возможна поштучная покупка на подарок, возможно собирание букетов, которые помогают оформлять пространство.

Высок спрос и на ходячие ростовые фигуры. Это отличный выбор, если у вашего ребенка скоро День рождения или же намечается праздник. Название объясняется закреплением фигуры лишь в нижней ее части, верх будет парить, он раскачивается, имитирует движения. И детки подумают, что перед ними живой персонаж, они будут попросту в восторге!