Настоящие гурманы привыкли регулярно употреблять только напитки экзотических сортов, принадлежащие премиальным торговым маркам. С внушительным ассортиментом элитного вина знаменитого украинского бренда GRAEVO можно ознакомиться на официальном сайте https://graevo.com.ua/, где можно прочитать о базовых характеристиках продукта.

Вино как украшение повседневного и праздничного стола

Эксклюзивное вино послужит лаконичным дополнением к изысканным блюдам сбалансированного рациона, а также закускам и горячей пище. Вино завоевало широкий спектр наград, в частности:

  • бронзовую и серебряную медаль от Винного Гида Украины;
  • приз в рамках всеукраинского дегустационного конкурса;
  • медали за непосредственное участие в соревновании «Wine&Spirits Awards».

Лимитированные сети изысканных вин доступны для заинтересованной гильдии покупателей в рамках специализированных акций. Украинский крафт вина по сногсшибательным ценам считается источником наслаждения на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дней Рождений, юбилейных событий и других памятных дат.

Какое вино выбрать?

GRAEVO - знаменитая торговая марка популярного вина, которая известна своим эталонным качеством, а также совершенным составом. В ассортименте сосредоточено значительное изобилие вариаций виноградного ординарного сортового столового вина, которое отличается следующими весомыми достоинствами:

  • отлаженным изготовлением из винограда сорта Ркацители;
  • умеренной калорийностью;
  • оптимальным сочетанием с легкими салатами, овощами, рыбой-гриль, а также рисом и специями разного происхождения.

Эксперты рекомендуют организовать бережное и аккуратное хранение вина в пределах затемненных вентилируемых помещений, где нет места посторонним запахам с показателями влажности воздуха на больше 85%. Температура хранения должна в среднем достигать от +8 до +20 градусов по Цельсию. Целесообразно неукоснительно соблюдать базовые регламентированные нормы для хранения в откупоренной бутылке – не более 2-3 суток.

В аромате ярко-выраженными являются тона цитрусовых. Вкус отличается достаточной полнотой и невысокой кислотностью. Не теряйте возможность испытать на вкус трендовое вино нового поколения GRAEVO, которое оставит в памяти поистине незабываемые и волшебные воспоминания о трапезе употребления культового напитка.

Злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью.