Заветы Маргарет Этвуд - это книга, ставшая закономерным продолжением антиутопии «Рассказ Служанки» и считающаяся самым ожидаемым событием среди многотысячной аудитории читателей, которые наконец-то дождались выхода.

Особенности сюжета

За продолжительный временной промежуток между двумя книгами знаменитой писательнице Маргарет Этвуд удалось заслужить звание двукратного лауреата Букеровской премии. Благодаря необыкновенному таланту, профессионализму и творческому потенциалу она является почетным обладателем множества литературных наград с высоким уровнем престижа.

Новый роман «Заветы» забирает увлеченного читателя в события, которые активно разворачиваются через 15 лет после того, как происходило действие первой книги. Согласно экспертному мнению, книга легко читается и человек, взявший ее в руки в первый раз, не ощутит никакого отрыва от первой части.

Насыщенная и увлекательная сюжетная линия строится вокруг трех героинь, среди которых две выросли при новом порядке. Книга требует глубинного понимания и осознания загадочного характера персонажей, каждый из которых готов пойти на многое в борьбе за собственные идеалы.

Книга 2020 года издания станет прекрасным подарком для любознательного читателя, который любит интересные и интригующие истории. Написана она на русском языке и продается в твердой обложке.

Восхитительная книга как литературный шедевр

Упоительный роман с момента выпуска стал невероятно значимым событием для литературного мира. О нем оставляют отзывы те, кто уже заказал его себе, и те, кто только мечтает получить его в руки.

Книга по праву обрела статус бестселлера и отмечена всенародной любовью благодаря раскрытию важных вопросов, которые имеют значение в нынешней реальности.

Благодаря прочтению произведения у многих читателей открылась вера в настоящую дружбу, продемонстрированную главными героинями, готовыми пойти на многое ради того, чтобы спасти друг друга. В книге можно увидеть содержательное описание реального мира, который филигранно завернут в оригинальную фантастическую оболочку.

Не упускайте возможности приобретения новой занимательной книги, которая позволит вынести для себя много полезного опыта, способного пригодиться в реальной жизни.