Женщины всех возрастов стремятся выглядеть свежими, красивыми и ухоженными. Современный салон красоты поможет воплотить мечты своих потенциальных посетителей в реальность. В центре красоты и здоровья «Sekret Avenue» предлагается обширный каталог самых разнообразных эффективных процедур. Это не только парикмахерский зал, где можно сделать стрижку, укладку, наращивание и полировку волос, а также нанопластику, ботокс и коррекцию волос, кератиновое выпрямление и биксипластию.

Ассортимент каталога услуг

В салоне предлагаются все виды ногтевого сервиса, а также эпиляция, ламинирование и перманентный макияж. Сегодня очень модными и популярными стали такие виды макияжа, как бейкинг, шейдинг и стробинг, позволяющие идеально скорректировать черты лица, его овал и все его проблемные зоны. Искусство шейдинга основано на игре света и предполагает затемнение либо осветление конкретных участков на лице. Правильный макияж создает эффект подтянутости лица и ощущение лифтинга, он поможет визуально уменьшит его овал и объем. Для шейдинга используется матовая тональная основа или пудра разных оттенков, а также натуральные кисти для макияжа, которыми нужно растушевать косметическое средство.

Что такое стробинг и зачем он нужен

При помощи стробинга можно достичь естественности и визуальной моложавости лица. Эта косметическая процедура является самой популярной среди звезд шоу-бизнеса и моделей. В результате получается сияющий и увлажненный образ с эффектным рельефом. Техника стробинга отличается простотой исполнения, максимальным эффектом и абсолютной безопасностью. Для ее выполнения применяют легкие увлажняющие основы и жидкие хайлайтеры, а также мерцающая рассыпчатая пудра и карандаш-стик. Стоит отметить, что такие средства подойдут клиенткам с сухой кожей.

Безупречный сервис

Салон красоты «Sekret Avenue» гарантирует качественное и безопасное обслуживание специалистами высокого класса, которые обладают большим реальным опытом работы. Постоянным посетителям центра красоты гарантируются приятные накопительные бонусы. Достаточно зайти на официальный ресурс компании secretavenue.asia и записаться на бесплатную онлайн-консультацию.