Электрические и бензиновые косы известных брендов LIMEX, Forte и Werk предназначены для интенсивной борьбы с высокой и жесткой дикой растительностью. Надежность их фирменной конструкции, выносливость внутренних механизмов – все это делает технику этих известных производителей надежным помощником в уходе за крупными придомовыми участками и садами.

Преимущества электрических кос марки LIMEX

Электрокосы LIMEX – это сочетание экономичности, маневренности и гибких тяговых параметров. От аналогов других производителей бытовой садовой техники они выделяются, в первую очередь, внушительным ресурсом двигателя, вала и других встроенных узлов. К другим конструктивным преимуществам, свойственным каждой модели марки LIMEX, относятся:

  • цельная неразборная штанга;
  • прямой приводной вал повышенной жесткости;
  • дополнительная заводская рукоятка с возможностью регулировки;

     

Для производства обмотки статора и ротора встроенных двигателей электрокос LIMEX используется чистая медь, благодаря чему силовые агрегаты каждой модели служат по несколько сезонов подряд без необходимости ремонта или замены.

Электрические косы Forte: надежность превыше всего

Главная особенность электрической садовой техники бренда Forte – ее повышенная выносливость. Даже при эксплуатации в сложных погодных условиях электрокосы Форте демонстрируют способность справиться с высокими крупными сорняками.

Второе достоинство электрических кос бренда Forte – их экономичность. Благодаря особой компоновке двигателя и улучшенной конструкции приводного вала, техника этой марки показывает крайне низкий расход электроэнергии.

Бензиновые косы марки Werk – для любителей универсальной техники

Надежность, тяговитость и маневренность – этими качествами можно описать любую косу бренда Werk. Техника этой марки подходит для решения любых задач на участке. Благодаря компактным размерам и малому весу мотокосы Верк могут использоваться для стрижки небольших газонов, а высокая мощность и внушительный ресурс встроенных ДВС позволяют успешно эксплуатировать технику для скашивания особо крупных сорняков.

Еще одно преимущество бензиновых кос марки Werk заключается в простоте их эксплуатации. Минимальное количество встроенных узлов и неприхотливость в обслуживании делают садовые инструменты этого бренда доступными для эксплуатации не только профессионалами, но и садоводами с небольшим опытом.