Крупнейшая в Израиле юр. фирма Лиром Санда - это высокопрофессиональный штат, способный решать самые непростые задачи, помогать клиентам урегулировать споры. Сегодня фирма входит в число ТОП-5 юридических предприятий, работающих на израильском рынке. Несмотря на то, что фирма работает внутри страны, но это не мешает ей быть известной далеко за пределами Израиля. Громкие судебные разбирательства Лиром Санда известны по всему миру.

Ни одному десятку клиентов компания помогла разрешать, казалось бы, самые сложные споры, פשיטת רגל, защищала своих клиентов в судебных процессах. Основатель фирмы Lirom Sanda - профессионал с большой буквы. Он собрал коллектив таких же целеустремленных, грамотных сотрудников. Сегодня штат компании, это 130 специалистов: экономистов, юристов. Именно поэтому компания считается лучшей юридической фирмой Израиля.

Специализация Lirom Sanda

Если говорить о специфики работы компании, то следует выделить два ее основных направления:

  • банкротство юридических и физических лиц;
  • восстановление репутации компаний после кризисных ситуаций.

Но, кроме этого компания предлагает הסדר חובות, разрешение конфликтов при трудовых отношениях, лишение прав и их восстановление, правонарушения разного вида. К данному виду правонарушений относится: медицинская халатность, нарушение в военном паре, дорожные аварии, незаконное увольнение или получение увечья на работе.

Сотрудники компании - это высокопрофессиональные специалисты. Они знают все тонкости законодательства и смогут помочь в любой сложной ситуации. Переходите по ссылке ls-lawfirm.co.il знакомьтесь с одной из лучших юридических компаний не только Израиля, но и всего мира. Фирма имеет несколько отделов, в них рассматриваются дела определенной тематики. Обратиться к специалистам можно через форму обратной связи, предложенную на сайте. Вам всегда предоставят качественную консультацию.