Перейдя на основную страницу интернет-магазина Kyivstar, можно увидеть разные категории, среди которых не только пакеты мобильной связи данного оператора, но и разные товары цифровых гаджетов. Это очень удобно, так как теперь в одном месте можно купить сразу все, что необходимо для пользования не только гаджетами, но и интернетом, мобильной связью.

Так, на сайте http://shop.kyivstar.ua/ua можно приобрести:

  • мобильные телефоны,
  • ноутбуки,
  • телевизоры,
  • аксессуары,
  • модемы и роутеры,
  • планшеты,
  • смарт-гаджеты.

Оптимальный выбор товаров делает сайт интернет-магазина привлекательным, визуально комфортным. Ресурс напоминает классический интернет-магазин, но возможностей у онлайн маркета Киевстар на порядок больше. Так, выбирая планшет, можно сразу подобрать подходящий стартовый пакет, ознакомившись с самыми выгодными тарифами. Подключив выгодный 3G интернет, пользование таким гаджетом станет комфортным.

Подбирая товары из магазина, в каждом разделе удается отсортировать предложения по заданным параметрам. К примеру, по стоимости, диагонали, классу. Можно отсортировать продукты по названию производителя. Пользователи приобретают цифровую технику, а потом уже подключают домашний интернет. Для этого продуманы выгодные тарифы, позволяющие использовать покупку в будущем выгодно.

В онлайн магазине Kyivstar представлены популярные варианты товаров разных категорий. Это товары, лидирующие по количеству продаж по статистике. Персональные выгодные предложения, промокоды, скидки, акции для пользователей помогут сэкономить и приятно удивят пользователей. В магазине есть рассрочка без процентов, подарки в виде карт памяти, гарнитур и прочее.

Оформляя покупку онлайн, товар будет доставлен уже в течение дня курьерской доставкой по городу или через 1-2 дня доставкой по Украине. Часто клиенты предпочитают приобрести наложенным платежом, что распространено среди покупок через интернет-магазины. Предоставляется гарантийное обслуживание разных видов цифровой техники. Тут предлагаются оптимальные условия для совершения выгодных, надежных, безопасных покупок.

Связаться с представителем компании можно через форму обратной связи прямо на официальном сайте. Менеджер компании поможет подобрать выгодный тарифный план для конкретных целей использования. Подписавшись на рассылку, можно быть в курсе новинок, акционных предложений, скидок, новостей компании. Тут предлагаются промокоды для получения скидки, используемых при оформлении покупки в личном кабинете.

Если возникли сложности с выбором определенного типа цифровой техники или другого продукта в каталоге интернет-магазина, то здесь есть поисковая строка. Введя в нее название товара, удается сразу получить перечень предложений. При необходимости можно связаться с оператором компании по номерам, указанным на сайте. Делайте выгодные покупки цифровой техники и сопутствующих товаров, чтобы использование покупки было комфортным, выгодным и надежным!