Нужно срочно сдать анализы, а в районной поликлинике толпы народа или вообще не делают нужных исследований? Ситуация действительно тяжелая, но не смертельная. Обратитесь в специализированную компанию MEDLABTEST. Она представляет собой сертифицированную мультифункциональную лабораторию. Ее специалисты оперативно сделают все необходимое, а если потребуется, то проведут манипуляции непосредственно у вас дома.

Понятно, что услуги платные, но стоят адекватно. За типовые исследования придется заплатить немногим больше 100 гривен. На самом деле денег жалко быть не должно, поскольку результат вы получите в развернутом виде. Он будет понятен даже неподготовленному человеку, поскольку узнать об отклонениях от нормы можно с любого смартфона - «Гугл, скажи, это нормальные анализы?». «Ты прекрасна, спору нет, но…». Как-то так.

Обращаем внимание, что лаборатория MEDLABTEST структурно состоит из центрального офиса, в котором непосредственно проводятся все анализы, а также многочисленных пунктов забора материалов для исследований. Они находятся не только в Киеве, но и в других городах страны. Точные адреса, телефоны и графики работы есть на сайте medlabtest.ua.