Во все времена считалось, что для мужчин внешний вид играет вовсе не такую значимую роль, как для женщин. Сейчас ситуация изменилась: при помощи одежды самовыражаются, также она отражает социальный статус и притязания человека, рассказывает многое о его образе жизни. Качественную молодежную одежду для парней можно купить здесь – магазин Pymit предлагает широкий выбор спортивных штанов, футболок, толстовок и готовых костюмов в стильных монохромных сдержанных оттенках.

Сколько одежды нужно парню?

Современные стилисты склоняются к тому, что ломящаяся от одежды гардеробная для человека не является необходимостью. Гораздо большее внимание стоит уделить качеству тканей, фасону, а также практичности. Например, если человек не любит заморачиваться и ухаживать за одеждой особым образом, ему стоит избегать сложных фактур и фасонов, капризных тканей. Впрочем, если достаток позволяет, такую одежду можно обслуживать в химчистке. Самый практичный материал – хлопок с добавлением небольшого количества синтетической нити. Он не требует глажки при правильной стирке и сушке, не покрывается катышками, хорошо держит форму. Для теплых вещей классикой остается шерсть, но опять же с добавлением акрила или полиамида. Чистая шерсть чрезвычайно капризна и нуждается в особом уходе, быстро вытягивается и теряет вид.

Количество одежды, необходимое для комфортной жизни, зависит от привычек и рода деятельности. Если мужчина работает вне дома, ему потребуется достаточно комплектов для офиса – обычно достаточно 6-7. Важно приобретать и отдельную одежду для отдыха в стиле «кэжуал» или «спорт» - комфортную, мягкую, удобную. В ней можно не только гулять или ходить в магазин, но и путешествовать на поезде либо самолете.

Где покупать одежду?

Если мужчина хочет хорошо выглядеть и любит стильную одежду, ему стоит поискать необычные бренды через интернет – возможно, он станет поклонником одного или нескольких. Удобно, что одежда одного бренда, как правило, отлично сочетается между собой, а дизайн остается уникальным на фоне типичного масс-маркета. Кроме того, покупка через интернет – это современно и удобно.