Многие покупатели считают, что сэкономить на покупках можно только в период распродаж, проведения акций торговыми точками. Однако, это не так. В интернет-торговле уже давно распространен такой вид экономии, как промокод. Заветные цифры и буквы, указанные на промокодочном купоне позволяют неплохо сэкономить.

Сегодня практически каждый магазин предоставляет подобные скидки. Получить их можно на сайте https://pricemike.com/ua/. Достаточно лишь указать название магазина, адрес сайта и программа автоматически предоставит нужные сведения.

Как работает сервис

Удобный скидочный сервис, которые позволит сравнить цены, подобрать лучшее предложение, найти кэшбэк или промокод на нужный товар. Для удобства клиентов создан понятный и простой интерфейс. Можно найти промокод на товар, указав конкретную продукцию или посмотреть все предложения в меню. В правом верхнем углу сервиса расположено основное меню. Нажав на "точки" посетитель сможет выбрать следующие разделы:

  • промокоды - посетителю откроются все сайты с промокодами, выбрав понравившийся или проверенный можно переходить на него и знакомиться с предложениями магазина;
  • кэшбэки - системе перенаправит пользователя на страницу, где указаны все сайты, предлагающие кэшбэки, а далее пользователь попадает на страницу с магазинами;
  • сравнение цен - можно предварительно сравнить цены в магазинах, а затем целенаправленно переходить на нужный ресурс;
  • все магазины - страница предлагает список магазинов, которые готовы предоставить клиентам дополнительные скидки. Магазины расположены в алфавитном порядке.

Pricemike.com https://pricemike.com/ua/all-shops-ua/ - сервис, который объединяет в себе магазины четырех стран: Украины, России, Беларуси, Казахстана. Посетители ресурса из разных стран смогут воспользоваться удобным помощником, который поможет сэкономить еще больше.

При желании можно скачать приложение Телеграм и пользоваться удобным ботом для поиска выгодных предложений. Экономьте вместе с pricemike.com, получайте удовольствие от шопинга, приглашайте в сервис друзей, дарите им возможность также экономить.