Чтобы отпраздновать какое-либо торжественное событие, всегда хочется найти наиболее привлекательное место. В Киеве есть довольно много необычных ресторанов, отличающихся друг от друга кухней и интерьером. Но иногда хочется нечто большего, чтобы ранее вообще не доводилось с таким встречаться. В данной ситуации прекрасным выбором станет ресторан, располагающийся прямо на водной поверхности. Можно будет получить совершенно новые эмоции во время трапезы, особенно в неспокойную погоду, когда волны покачивают заведение с ощутимой силой.

Какие условия предлагают в ресторане?

Если возникло желание посетить ресторан на воде в Киеве, то стоит обратиться в отель Bakkara. Он располагается прямо на Днепре, поэтому постояльцы смогут гарантированно получить незабываемые эмоции от проживания здесь. Ресторан функционирует при отеле, но можно посещать его и отдельно, без заселения в один из номеров. С подробной информацией по любым вопросам можно ознакомиться на сайте. Также есть возможность связаться с представителями отеля, чтобы получить у них консультацию.

В меню входят блюда европейской и украинской кухни, приготовленные опытными поварами. Всегда используются только самые свежие продукты, гарантированно удовлетворяющие всем нормам. Поэтому можно не сомневаться, что трапеза окажется не только вкусной, но и полезной. Любое блюдо представляет собой маленький кулинарный шедевр, так что можно смело пробовать все. Что касается цен, то они будут соответствовать статусу заведения. Для массовых мероприятий предлагают специальные условия обслуживания, о которых можно узнать дополнительно.

Побывать в ресторане на воде необходимо всем гостям и жителям столицы. Это действительно уникальный опыт, который позволит получить новые эмоции. Так что не стоит упускать такой возможности. В скором времени начнутся теплые майские дни, так что ужин с любимым человеком у воды или встреча дружеской компании на плавучем ресторане позволят прекрасно провести вечер. Бронировать места лучше заранее, поскольку желающих посетить отель и ресторан всегда много.