Переоценить значение красоты, эстетики в жизни человека невозможно. Стремление к ней наблюдается у всех, причем независимо от гендерной принадлежности. Отличия только в том, что женская часть населения планеты жаждет выглядеть красиво, а мужская – любоваться ею со стороны. Именно поэтому профессия парикмахера, визажиста, мастера маникюра, так далее, сегодня востребована, крайне популярна.

Найти, воспользоваться услугами настоящего профессионала в Киеве не сложно. Екатерина Калиниченко - художник, гример, стилист, визажист, парикмахер сотрудничает со многими столичными салонами красоты. Все детальная информация о работе, услугах, размещена на сайте, где также можно сразу записаться на желаемую дату, время.

Прически и макияж для особых случаев

Красивая прическа, специальная укладка – это настоящее искусство. В жизни настают моменты, далеко не единичные, когда невозможно обойтись без помощи того, кто умеет мастерски управляться с волосами. Например, на свадьбе невеста обязательно должна почувствовать себя настоящей принцессой из сказочного королевства. День рождения, юбилей подруги, девичник, корпоративное мероприятие, тематическая фотосессия – к любому из таких праздников Екатерина Калиниченко не просто сделает укладку, стрижку, но посоветует, подберет лучший вариант, форму.

Какая прическа будет хорошо смотреться без надлежащего макияжа? Поэтому заказывая одну услугу нельзя пренебречь другой. Очень удобно, когда один человек обладает профессиональными навыками в нескольких направлениях. Данный мастер специализируется не только на прическах, но визаже.

В «заплечном багаже» опыта целых семь лет работы на телевиденье, съемках. Сегодня сотрудничество продолжается. Но, будучи движимой желанием доставлять счастье окружающим, не только звездам телеэкрана, Екатерина приезжает на дом к любому, кто хочет иметь красивую прическу, макияж.

Поскольку в работе используется исключительно профессиональная косметика гарантируется полная безопасность и отсутствие каких-либо аллергических реакций на средства.