Душевая кабина – лучшая альтернатива ванне, занимающей много места, вынуждающей тратить каждый раз внушительный объем воды. Чтобы она полностью соответствовала ожиданиям и требованиям каждого члена семьи, нужно внимательно отнестись к вопросам выбора и покупки. Самый большой ассортимент сантехники можно найти в магазине «Сантехдом Киев». Здесь представлены качественные душевые кабины Cersanit, Ravak, Kolo, ROKA, Villeroy & Boch.

Самые важные параметры выбора

Размеры и конфигурация – основные параметры выбора душевой кабины. Длина, ширина, высота варьируются в зависимости от модели. При их выборе нужно учитывать габариты и интерьер ванной комнаты, вес и рост пользователей. Кабинка должна не только свободно помещаться в помещении, но и оставлять доступ для перемещения, установки мебели, раковины и т. д.

В интернет-магазине можно купить душевую кабину в Киеве – Украине с поддоном и без. Первый тип универсален, подходит для любой ванны, не представляет сложности в установке. Модели с высокими поддонами можно использовать как сидячую ванну, что особенно актуально для семей с маленькими детьми.

Кабина без поддона максимально экономит пространство. Но при ее установке возникает необходимость в дополнительных работах. Много интересных моделей данной категории выпускает компания SANTEH. Внимания заслуживают торговые марки Dusel, Eger, Volle. Купить их сантехнику можно за наличные и в кредит.

Материал изготовления поддона влияет на долговечность, гигиеничность, выносливость кабины. Наиболее востребованное решение – акрил, сочетающий в себе легкость, доступную стоимость, практичность. Если в семье есть человек крупного телосложения, лучше предпочесть искусственный камень, чугун или сталь.

Как выгодно купить душевую кабинку

Подбирая душкабину, необходимо следить за акциями от интернет-магазина. Скидки устанавливаются часто на разные категории сантехники. Сюда относятся не только ванны, инсталляции и боксы, но и сопутствующие товары – гидромассажные панели, смесители, двери, поддоны и многое другое.

Нередко выгодные предложения охватывают весь перечень продукции конкретного бренда. Сейчас доступна на линейку Veronis бесплатная доставка по Украине, осуществляемая в короткий срок. Торговая марка выпускает разные варианты кабин с прозрачным и матовым стеклом, со стальным и черным профилем, с поддонами разной глубины.