В поисках идеальной сумочки

Какая женщина не мечтает о миниатюрной или вместительной, классической или оригинальной, красной, черной или разноцветной сумочке? Предпочтения у каждого свои, но абсолютно всех представительниц слабого пола объединяет главный критерий для этого аксессуара – качество. Выглядеть стильно, подходить под платье и гармонично смотреться с туфлями – это только половина успеха. Вторую возлагают на долговечность сумки, чтобы она верно прослужила своей хозяйке. И когда речь заходит о качестве, то первыми приходят в голову итальянские бренды, которые славятся на весь мир товарами из лучшей кожи, созданными руками талантливых мастеров.

Одним из таких производителей является Gianni Chiarini. Это всемирно известная компания, которая занимается выпуском аксессуаров под девизом «свобода самовыражения». Она была основана в 2000 году во Флоренции известным в мире моды Джанни Кьярини. С его легкой руки кожаные изделия бренда обзавелись мировым признанием и захватили международные рынки Европы и Азии. В Украине сумки Gianni Chiarini можно приобрести здесь: http://www.viva-italy.com.ua/20_gianni-chiarini.

Особенности торговой марки

Как и любой бренд, Gianni Chiarini имеет ряд отличительных характеристик:

  1. Широкий ассортимент. Новые коллекции выпускают два раза в год. Они насчитывают более 100 моделей в широкой цветовой палитре, с уникальным дизайном.
  2. Универсальность. Джанни Кьярини не ограничивает свою целевую аудиторию строгими рамками. Изделия пользуются спросом и у молодых девушек, и у женщин. А главное, они не теряют своей актуальности от сезона к сезону.
  3. Высококачественные материалы. Для производства сумок мастера бренда используют исключительно натуральную кожу особой выделки: глянцевую, перфорированную, зернистую. Кроме того, изделия украшает оригинальная фурнитура.
  4. Контроль производства. Каждая сумочка поддается тщательной проверке, чтобы избежать попадания брака к покупателю.
  5. Функциональность. Для повседневного ношения идеально подойдут вместительные модели. Большинство изделий имеют не только ручки, но и длинный ремень, что позволяет носить их разными способами. Клатчи чаще всего классические, прямоугольные, идеально дополняющие различные образы. В них есть несколько карманов и ремешок для ношения на плече.
  6. Эксклюзивность. Занимается Gianni Chiarini и выпуском лимитированных коллекций для тех, кто ценит индивидуальность.

В каталоге изделий компании можно найти сумку на любой вкус. Каждое изделие отличается изысканным дизайном, долговечностью и неповторимым стилем, который непременно подчеркнет индивидуальность своей обладательницы.