Хотите квартиру в СИТИ с парком на крыше? Берите. Такого чуда не то чтобы в Львове – во всей Европе не сыщешь. Знаменитый сингапурский гостиничный комплекс Marina Bay Sands просто отдыхает и нервно курит в сторонке. На его крыше стоит большое корыто с водой, а у нас – целый парк с аттракционами, зонами отдыха, барбекю и прочими национальными наслаждениями. Естественно, посторонним вход запрещен.

Застройщик обещает завершить все работы в III-квартале текущего года. Это как раз та стадия строительства, на которой можно приобретать недвижимость без опасения быть обманутым. Отдельные наивные граждане даже сегодня еще покупают жилье на стадии проекта или котлована. Не глупость ли это?

Дом относится к сегменту класса «бизнес» со всеми вытекающими из этой категории достоинствами, среди которых большие площади, двухуровневые квартиры, панорамное остекление, индивидуальные теплопункты и еже с ними.

«Индивидуальный теплопункт» - это возможность создания уникального микроклимата в отдельно взятой квартире. Она реализована через регулировку системы отопления, горячего водоснабжения, а также прочих инженерных коммуникаций, в том числе и дистанционно.

Если в качестве примера посмотреть на планировку типовой однокомнатной квартиры, то сразу бросаются в глаза следующие значимые вещи: комната – от 18кв.м. (очень хорошо); кухня – от 12кв.м. (прилично). Просторный коридор, большая гардеробная и шикарная лоджия. По нынешней жизни желать от судьбы большего просто грешно. Люди не поймут.

В середине января стоимость одного квадрата составляла 16.250грн. Если грубо прикинуть, то это где-то 500 долларов. Можно с уверенностью говорить, что это еще «старые цены». В начале года все крупные девелоперы говорили о неизбежном росте себестоимости новых квадратных метров.