Спрос на автомобили из США повышается с каждым годом. И удивительного ничего: машины отличаются высоким качеством сборки, а цена на них по итогу оказывается ниже (даже если учесть, что придется оплачивать услуги посредника в процессе покупки). Если вы заинтересованы именно в данной покупке, можете обратиться к сервису BOSS AUTO UKRAINE. Компания специализируется именно на доставке автомобилей из США. Сроки получения не превышают 45 дней.

Однако перед тем, как купить американский автомобиль, нужно познакомиться с некоторыми его особенностями, ведь данный транспорт производился для Америки, а не Украины. 

Факторы, влияющие на стоимость и скорость доставки авто из США

О чем нужно знать? 

Автомобили из США не отличаются от других коренным образом. Но, несмотря данный момент, имеется несколько пунктов, о которых стоит узнать до покупки. В их числе отметить можно следующие: 

  • У американских машин чаще всего поворотники красные, а габаритные огни находятся в той же секции где поворотники и имеют желтый цвет. Согласно техническому регламенту Украины данное допустимым не является: после приобретения придется поработать над системой подачи этих сигналов водителем. 
  • Авто в США отличается максимальной комплектацией: большая часть машин имеет автоматическую коробку передач. Как правило, модели с АКПП не сильно быстро набирают скорость.
  • Придется настроить датчики и бортовой компьютер. Дело в том, что в США распространены другие системы счисления. Например, привычные градусы исчисляются по шкале Фаренгейта; измерение скорости идет не в км/ч, а в милях. 
  • Если какая-либо деталь в процессе эксплуатации выйдет из строя, нужно будет заказывать ее именно у американского производителя: тот же элемент от европейского может просто не подойти. Справедливо далеко не для всех автомобилей, но данная вероятность имеется, и было бы лучше ее учитывать.

В остальном американские автомобили идентичны машинам из Европы. Только качество производства с комплектацией будет лучше у авто из США: приобретая машину из Америки, в надежности можно не сомневаться. Также в США владельцы меняют свои автомобили довольно часто, по итогу пробег редко превышает 20 000 км. В Европе машины с данным показателям обойдутся довольно дорого. 

Подобрать машину и заказать доставку “под ключ” поможет сервис BOSS AUTO UKRAINE. Компания занимается подбором не только б/у автомобилей, но и новых: выбор по итогу гораздо больше, чем обычно.