Чай в Украине уже не первое столетие является самым популярным неалкогольным напитком. И, невзирая на постоянные атаки со стороны кофе и различных газировок, не собирается сдавать свои позиции. О том, как правильно выбрать чай и как правильно заваривать чай, любой знаток может писать целые поэмы и трактаты, но мы скажем всего несколько слов читателям, чтобы они при покупке потратили свои деньги на действительно хороший сорт.

Многообразие мира чая

Посетив онлайн-магазин «Кофетрейд», любой потенциальный покупатель может растеряться от представшего его глазам многообразия сортов чая и разновидностей его упаковок. Надо отметить, что чай - товар чрезвычайно нежный, при неправильном хранении он может потерять свой уникальный букет вкуса и запаха.

В магазине об этом прекрасно знают и умеют обеспечить своему деликатному товару все нужные условиях хранения. Поэтому здесь всегда можно купить не потерявший изначального аромата:

  • чай листовой чёрный и пакетированный;
  • чай зелёный листовой и пакетированный;
  • чай фруктовый листовой и пакетированный;
  • чай травяной листовой и пакетированный и пр.

Всё это богатство, выращено на плантациях Индии, Китая и Цейлона, а затем обработано лучшими производителями чая в мире. Оно упаковано в самой разной вместимости пакетики и коробочки, различающиеся формой и дизайном.

Чай в подарок: приятно и полезно

Многие упаковки явно созданы для использования в качестве подарка. Ведь чай покупают не только для собственного употребления. Это отличный выбор подарка близкому человеку или другу по самым разным поводам.

Тем, кто не слишком хорошо знаком с разнообразием чайных сортов, стоит прибегнуть к помощи продавцов магазина, они в этой теме профессионалы. Такой подход к делу гарантирует и приобретение покупателем именно того сорта, который соответствует его пожеланиям и, если чай предназначен для вручения другому человеку, что получатель также не будет разочарован.

Чай издавна считается народным напитком, поэтому и цены на него, даже на элитные сорта, в магазине «Кофетрейд» самые что ни на есть демократичные.