собственного сайта, невозможно. Да и рядовые граждане всё чаще стремятся обзавестись подобным ресурсом. Кто-то, выбирая карьеру блогера и собираеися таким способом обеспечить себя приличным заработком, кто-то для реализации своих увлечений и интересов.

В принципе, в наши дни не является проблемой найти готовый типовой сайт даже бесплатно, или по минимальной цене приобрести у одной из фирм, занимающихся подобной деятельностью. Но все пользователи, имеющие опыт работы в Мировой Сети сходятся во мнении, что подобный поступок является в лучшем случае полумерой и вряд ли поможет добиться желаемого эффекта. Ведь типовая продукция она потому и типовая, что не учитывает запросов конкретного пользователя. Поэтому, при наличии минимальной возможности, гораздо рациональнее заказать разработку сайта с нуля. О всех особенностях такого процесса можно узнать, перейдя по ссылке https://greatpro.com.ua/services/development, ведущей на сайт компании «GREAT PRO», профессионально занимающейся созданием различных сетевых ресурсов.

Что заказывать?

Первое, что нужно решить пользователю, это какая именно разновидность существующих сетевых ресурсов ему нужна для достижения его целей. Сегодня существует множество разновидностей сайтов, включая такие как:

  • посадочные страницы («landing page,»);
  • сайты-визитки;
  • корпоративные сайты;
  • интернет магазины;
  • интернет-порталы и пр.

Разумнее всего заказывать сайт «с нуля», это позволяет избежать различных проблем в ходе разработки и получить программный продукт, полностью соответствующий ожиданиям заказчика. В наши дни наиболее популярна схема заказа сайта «под ключ», при которой, после согласования разработчиками с клиентом значимых для него характеристика сайта, заказчик получает уже полностью работоспособный ресурс и может начинать его использование.

Именно так работают специалисты компании «GREAT PRO», создавая сайты любого уровня сложности с современным дизайном и широким функционалом. Также для их продукции характерно хорошее «юзабилити» - этим термином обозначают удобство использования ресурса.

Но не только это привлекает к ней клиентов. Крайне важным моментом является создание управляющей сайтом системы (CMS) идеально совместимой с его функционалом. Разработка подобного программного обеспечения является одним из фирменных «коньков» компании.