Хотите свой гаджет освободить от «шпионских» программ, которые отслеживают каждое ваше посещение сайтов, собирая куки? Которые контролируют полностью ваше виртуальное окружение. И даже звонки с мобильного устройства.

Просматривает буфер обмена.

Читают голосовые сообщения.

Имеют полный доступ к фотографиям, видео, СМС-сообщениям, GPS, чатам, веб-сайтам и даже к тому, какие клавиши вы нажимаете. Какие скриншоты вы делали своим устройством. Тогда, для своей конфиденциальной защиты, посетите сайт «Проект Tor» и начинайте блокировать трекеры. Ведь сайты тор браузера помогают автоматически сбрасывать, по окончании работы, всю историю посещений и куки-файлы.

Узнайте больше

Современный человек используя Интернет даже не подозревает, что за его действиями следят недоброжелатели. Стремясь получить всю личную информацию при помощи вредоносных «шпионских» программ. Такие программы проникая в компьютер или любой иной современный гаджет инициируют любые противоправные действия.

Воспользовавшись сайтом torproject.pw каждый человек сможет не только защитить себя и свой компьютер, телефон или любое иное электронное устройство от атак шпионских программ, но и устранить это ПО, которые без разрешения с вашей стороны собирают о вас всю вашу личную информацию, сведения о личной жизни.

Подробности на сайте

Защитите конфиденциальную информацию, чтоб никакие недоброжелатели не смогли заполучить личную информацию про вашу виртуальную жизнь, при помощи вредоносного программного обеспечения, а попросту при помощи обычной шпионской программы. Ведь всем давно известно, что самым старым способом завладения личной информацией в сети Интернет является угроза от программ, которые без разрешения и ведома человека проникают в компьютер или другое электронное устройство.

Скачайте на сайте torproject.pw программу позволяющую блокировать любые трекеры, и будьте спокойны. Ваше устройство под надёжной защитой. Никому не удастся обойти тор браузер.