Каждый человек мечтает жить в комфортных уютных условиях! Но когда приходит время строительства, ремонта или реконструкции, все мы сталкиваемся со множеством вопросов, от ответа на которые зависит как дальнейший рабочий процесс, так и конечный результат. Сфера строительства основана на убеждениях: «Импортное лучше и дороже», «Отечественное дешевле и менее качественное». А знали ли вы, что именно украинскую компанию «KMK Group Ukraine», которая состоит из официального представительства международных предприятий и собственного производства высококачественного оборудования и материалов, выбирают потребители стран Европы, СНГ, Африки и других точек мира? Пришло время разбить стереотипы и ближе познакомить вас с успешно развивающейся организацией, завоевавшей мировой рынок благодаря своей уникальности и инновационному подходу! «KMK Group Ukraine» - это не просто дистрибьютор или производитель, это Группа тщательно отобранных компаний, каждая из которых имеет свою сферу деятельности в рамках одной стратегической цели – создание качественной продукции, используя современные и максимально экологически чистые материалы!

Предприятие «KMK Group» начало свою деятельность в 2004 году и за это время трансформировалось из небольшой организации под Киевом в крупную структуру, партнерами которой на сегодняшний день являются ведущие европейские производители.

Первым бизнес-партнером «KMK Group» стала чешская компания по изготовлению станций биологической очистки сточных вод «Topas». Чтобы сделать качественное оборудование более доступным для жителей Украины, было принято решение открыть собственное производство систем по очистке стоков «Topas Automatic» с акцентом на мировые инновации и тенденции. «Topas Ukraine» стали единственным сертифицированным производителем станций биологической очистки сточных вод на территории Украины с использованием материалов европейского качества, эффективность которого составляет 98%! Особенностью «Topas Ukraine» – это 100% экологичность процессов, используемых в производстве и функционировании станций. «Topas Automatic» – это первое украинское очистное оборудование, изготовленное из импортного сырья в соответствии с европейскими стандартами и ценовой политики на уровне отечественных производителей. Регулярные заказы на экспорт подтверждают качество, запатентованное украинской компанией «KMK Group Ukraine».

В 2009 году «KMK Group» стала официальным представителем и импортером европейского производителя строительной химии и высококачественных гидроизоляционных материалов из полиуретана «Alchimica». Продукция данной компании применяется в гидроизоляции разных видов поверхностей, требующих максимальной точности, надежности и долговечности. На протяжении всего времени сотрудничества с «Alchimica» специалисты «KMK Group Ukraine» наблюдали за эксплуатационными свойствами гидроизоляционных материалов, которые применялись на внутритерриториальных объектах. Ровно 10 лет понадобилось, чтобы создать идеальную формулу гидроизоляции, оптимизированную под климатические условия Украины.

В 2019 году «KMK Group Ukraine» основала собственную торговую марку гидроизоляции – «Rinoflex» (Ринофлекс). Уже в 2020 году выйдет первая партия продукции «Rinoflex», вобравшая в себя многолетний опыт греческих профессиональных технологий всемирно известной гидроизоляции «Alchimica» и отечественные разработки в области производства с учетом природного климата Украины. Узкорегиональная направленность позволила создать продукт, аналогично высокоэффективный своему предшественнику при более приемлемой ценовой политике. Отсутствие летучих органических растворителей в составе делает материал безопасным и нетоксичным после полимеризации. Срок службы обработанного покрытия гидроизоляциями «Rinoflex» и «Alchimica» достигает 25 лет!

2013 год стал начальным этапом сотрудничества «KMK Group» с бельгийским производителем экологически чистых пластиковых сэндвич-панелей «Paneltim» и на сегодняшний день являются единственными представителями данного материала в Украине. Продукция «Paneltim» имеет множество преимуществ. Она обладает высокой прочностью на продольный и поперечный изгиб, устойчива к разнообразным агрессивным химическим веществам, соответствует всем экологическим европейским нормам, практичны, имеет очень широкую область применения и многое другое. Именно из панелей «Paneltim» изготавливается основной корпус станций биологической очистки сточных вод «Topas Automatic» о которых мы упоминали ранее.

Крайнее, но не менее эффективное направление Группы компаний «KMK Group Ukraine» - древесностружечные плиты для всех типов отделочных и строительных работ «QuickDeck». Официальным представителем «QuickDeck» компания «KMK Group» стала в 2014 году. Продукция «QuickDeck» изготавливается с применением современных технологий, а также с использованием новейшего оборудования фирмы «Maier-dieffenbacher». Особенность «QuickDeck» в сбалансированном совмещении эксплуатационных параметров материала и его экологической чистоты.

Накопленный опыт и потенциал помог нам завоевать доверие самых требовательных потребителей и оправдать репутацию надежного партнера. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и благодарности. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам. Ведь главная задача компании «KMK Group Ukraine» – создание качественной доступной продукции для комфортного и экологически чистого будущего нашего населения! Здоровый образ жизни, безопасные продукты и материалы – это наилучшая модная тенденция всех времен! Следуя ей, мы вместе сможем сделать наш мир чище! А узнать больше о KMK Group Ukraine можно на официальном сайте kmkgroup.com.ua.