Качественная меловая доска купить которую можно в онлайн магазине профильной фабрики, является универсальным аксессуарам для развития творчества и для обучения. Подобные приспособления широко используются в большинстве учебных заведений, ими оборудуют классы, детские группы, покупают в качестве рекламного щита для магазинов, ресторанов, кафе и баров. Меловые доски приобретают для домашнего использования, чтобы способствовать творческому развитию детей.

Пользуемся поисковым фильтром

Используя обширный каталог, каждый потенциальный покупатель может подобрать для себя продукцию соответствующих размеров, цветовых оттенков и материалов изготовления. Компания ТСО, которая является лидером в данной сфере, производит и реализует меловые грифельные доски чёрного и зелёного цвета, в разной ценовой категории, а также с одной или двумя рабочими поверхностями. Для оптимизации поиска рекомендуется использовать удобный и доступный фильтр. Необходимо указать ценовой критерий продукции её предпочтительный размер, цвет поверхности и профиль.

Приоритеты меловой доски

Производители магнитно-меловой доски продумали всё до мелочей и предлагают продукцию высокого качества, соответствующую всем санитарно-гигиеническим нормам, а также европейским требованиям. Оборудование просто и доступно монтируется к любой поверхности, не требуя никаких дополнительных знаний и навыков. Доску можно прикрепить к стене либо оставить её неподвижной. Окончательный вариант крепления зависит от пожеланий и критериев покупателя.

Многофункциональность и универсальность оборудования

Меловые доски приобретают для разных возрастных групп, как для детей, так и взрослых. На них можно показывать учебный материал, проводить презентации и учиться рисовать. Материал изготовления оборудования позволяет быстро и легко наносить нужную информацию на её поверхность и также быстро удалять. Производитель предлагает несколько видов меловых досок: настенные, напольные и настольные. Любой из вариантов имеет свои особенности и приоритеты и выбирается индивидуально, каждым заказчиком. Есть модели, где мелованная доска оборудована второй дополнительной поверхностью, которую можно использовать для маркера.